Названия новых смартфонов Nokia “утекли” в интернет

20 июля
2012

В прежние выходные в сервисе Remote Device Access (сервис удаленного тестирования приложений на мобильных устройствах Nokia с помощью браузера) разработчики Nokia в перечне устройств смогли увидеть несколько ранее не анонсированных телефонов.

 

Наименования новейших телефонов Nokia “утекли” в инет  



Сначала в перечне возникло название Lumia Nokia 910, затем объявилось некоторое устройство под названием Nokia Lumia 1001, которое позднее может стать перед нами как в виде планшета, так и в облике смартфона на базе Windows Phone 8. Интерес к новеньким мобильным устройствам заставил юзеров RDA отыскивать наиболее тщательно. В результате было найдено еще несколько аппаратов: Nokia Lumia 920, Lumia 950, Nokia 510 и Nokia Belle 805.

Напомним, что в прошлом году подобным образом был раскрыт смартфон Nokia Lumia 900 на базе Windows Phone, ну и вообще за заключительнее время инструмент Nokia RDA успел заработать статус легального источника информационных утечек. В то же время может оказаться так, что в действительности этих устройств вовсе нет. Потому пока рано принимать эту информацию как подтвержденные данные.

Мой блог находят по следующим фразам

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне