Palit выпускает сверхмощную видеокарту GeForce GTX TITAN X 12 ГБ

20 марта
2015

Фирма Palit Microsystems Ltd выдает видеокарту Palit GeForce GTX TITAN X на основе самого мощного современного графического ядра.



TITAN X совмещает в себе зодчество свежего поколения NVIDIA Maxwell, невообразимую производительность и поддержку передовых технологий, а что подойдёт в том количестве и наиболее требовательным инвесторам. Тщательнейшим образом собранный дизайн TITAN X и составляющие высшего свойства гарантируют отличное замараживание при небольшом энергопотреблении и невысоком уровне шума. Эта видеокарта изготовлена для работы с высоким разрешением – 4К и повыше.

Palit GeForce GTX TITAN X примет на вооружение современный графический процессор на базе архитектуры Maxwell с 3072 ядрами CUDA, 3072 КБ кэш-памяти 2-го значения, 192 текстурными блоками, 92 растровыми блоками и 384-битным интерфейсом памяти. Создатели не только увеличили частоту процессора TITAN X, хоть и добавили весомые основополагающие, которые позитивно повлияли на скорость работы и частоту кадров. Наверное интересно различает новый релиз от графических ускорителей серии TITAN предшествующего поколения.

TITAN X — единственная видеокарта, коия лично обрабатывает игры в разрешении 4К на высоких опциях. Она совместима с утилитой GeForce Experience, коия разрешает скачивать новые драйвера и настраивать игры в 1 клик. Спасибо функции NVIDIA ShadowPlay инвесторы смогут записывать собственные игровые достижения и делиться ими с приятелями.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне