teXet X-pad RAPID 7.1 4G

20 июля
2015

Широкие полномочия новые релизы полагаются на 64-битный четырехъядерный процессор MediaTek MT8735 с зодчеством Cortex A53 и графический процессор Mali-T720 MP1.



Свежий X-pad отличается проработанной операционной системой Android 5.1, коия разрешит вам наслаждаться любимыми играми и приложениями и загружать софт из каталога Google Play. Ориентируясь на пожелания юзеров, команда teXet сделала модель X-pad RAPID 7.1 4G для удобной работы с мультимедиа, играми и Интернет-серфинга. В планшете используется 7-дюймовый дисплей, изготовленный по технологии IPS, с разрешением 1024х600 пикселей.

teXet X-pad RAPID 7.1 4G поддерживает сеть 4G стереотипа LTE FDD, непосредственно обеспечет стремительный и надежный доступ в Онлайн. Стереотип 4G – наверное неизменно высокая скорость передачи этих и безупречное качество соединения. Пользователи имеют вероятность наблюдать видео онлайн в HD-качестве, загружать и отправлять немалые файлы, играть в 3D онлайн-игры и воспринимать участие в видеоконференциях.

X-pad RAPID 7.1 4G станет непременным помощником в поездке. На данном устройстве вы с легкостью сумеете принимать на вооружение проработанные карты навигации с трехмерными объектами. Планшет оснащен 2 на камеры – главный 2.0 Мп и фронтальной – 0.3 Мп, а помимо прочего модулями Bluetooth, Wi-Fi, 4G и GPS. Модель возымела аккумулятор – 3000 мАч.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне