Fujitsu STYLISTIC R726 – бизнес-планшет 2-в-1

20 Ноя
2015

Fujitsu рекламировала новое первосортное прибор в 1 Fujitsu STYLISTIC R726.

Являясь новым флагманом в широкой линейке планшетов Fujitsu STYLISTIC, модель R726 разрешает юзерам трансформировать приемы работы, приводя их в соотношение с собственными стилем и необходимостями, спасибо мощному и в одно и тоже время компактному приспособлению с сенсорным экраном, которое сможет использоваться как с клавиатурой, и без нее.

Обескураживающий сенсорный дисплей с диагональю 12,5 дюйма (31,8 см) разрешает причислить STYLISTIC R726 к свежайшему поколению сильных планшетов, предлагающих юзерам нужный объем экрана для создания контента. Вариант применения без клавиатуры очень как следует подходит для потребления контента, а помимо остального работы в не довольно комфортных условиях – к примеру, в кресле самолета – где может быть слишком мало места, чтобы всецело открыть крышку ноутбука.

Вопрос автономной работы, когда-то беспокоивший всех пользователей мобильных приспособлений, более не говорят настолько своевременным, потому что ее продолжительность разрешает использовать STYLISTIC R726 на протяжении всего дня без подзарядки аккумулятора – в том количестве и с ежедневно включенным дисплеем – до 12 часов. Данного довольно, дабы обеспечить юзерам длительные рабочие сессии даже и во время далеких перелетов. Работа вне здания помимо остального не говорят задачей спасибо яркому дисплею с антибликовым покрытием.

Спасибо реализованным в STYLISTIC R726 вероятностям юзеры имеют все шансы с легкостью адаптироваться к различным способам работы – например, плавно переходить от работы за трудящимся столом с использованием крэдла к планшету; в настоящий момент им не понадобиться прерывать собственную работу и подбирать между сенсорным и перьевым вводом. Они имеют все шансы подсоединять клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а после данного раскрывать интегрированную подставку для трансформации STYLISTIC R726 в универсальный ноутбук одной рукой за считанные секунды.

Созданный в Японии и выпускаемый в Германии, STYLISTIC R726 снабжается процессорами рода Intel® Core™ i7 6го поколения и владеет ошеломляющей производительностью, а его крепкий корпус из сплава магния и алюминия защищает планшет от износа, в том числе и в условиях повседневной эксплуатации. Возможности корпоративного значения и еше являются обязательными, в взаимосвязи с нежели STYLISTIC предлагает встроенный адаптер сеток 4G/LTE, а помимо прочего функции обеспечения защищенности, включая накопители с шифрованием этих, модуль TPM и бесконтактную аутентификацию на базе технологии NFC с применением SmartCard.

Спасибо применению общей ОС Microsoft Windows 10, Fujitsu помимо того разрешает организациям расценить удобство развертывания и управления приспособлением посредством имеющих место быть инструментов на базе ОС Microsoft Windows 10. Скорее всего гарантирует наиболее стремительную и автоматизированную обработку рабочих задач администраторов и долговечный фундамент для практически полностью оцифрованных процессов.

Fujitsu и еше выдает не что давно обновленную версию известной модели Fujitsu LIFEBOOK T936. Скорее всего приспособление на подобии Ultrabook в 1 с 13,3-дюймовым экраном (33,8 см) считается свежайшим адептом широкой линейки систем, имеющих двусторонний трансформируемый механизм крепления Fujitsu, коий высоко ценится многими компаниями и заказчиками. Оно также снабжается новейшими процессорами Intel Core i7 6го поколения, обеспечивая лучшие в своем классе производительность, защищенность и удобство использования.

Планшет Fujitsu STYLISTIC R726 и LIFEBOOK T936 возможно будет заказать с февраля 2016 года в мире у реселлеров Fujitsu, лично в фирмы Fujitsu либо через Интернет. Цены варьируются в зависимости от державы и конфигурации.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне