ONYX BOOX Amundsen – современный букридер c приятным дизайном

20 марта
2016

Фирма МакЦентр, неповторимый дистрибьютор продукции ONYX International на территории Российской федерации, Украины и Беларуси, предполагает новую модель ONYX BOOX Amundsen, продолжающую серию приборов для чтения электронных книг, посвященную легендарным путешественникам.



Свежая модель говорят оптимальным решением для юзеров, которым в букридере важна лишь функция чтения, имеет современные тех. данные и на этот момент считается наиболее легкодоступным приспособлением в линейке ONYX BOOX.

ONYX BOOX Amundsen оснащен 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta с кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а и еше комфортным пятипозиционным джойстиком под экраном. Отличительной особенностью модели говорят недоступность емкостного сенсорного слоя и слоя подсветки сверху экрана, собственно гарантирует наиболее конкретную передачу изображения.

Приспособление трудится на базе ОС Android 4.2 и двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, в нем наличествует 512 Мб оперативной, 8 Гб flash-памяти с вероятностью применения карт памяти объемом до 32 Гб и аккумулятором емкостью 1700 мАч.

Букридер поддерживает все популярные форматы файлов, разрешает читать документы на большом количестве европейских и азиатских языков, а также имеет предустановленные англо-русский и русско-английский словари, с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

ONYX BOOX Amundsen, представленный в корпусах черного, белого и темно-серого цвета.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне