Укртелеком делает процедуру приема запросов на интерконнект более прозрачной

21 Апр
2011

С цельюлучшего выполнения требований Решения НКРЗУ от 08.12.2008 № 155 ОАО «Укртелеком» принял решение об изменении процедуры приема запросов от операторов на взаимосоединение.

Теперьвсе запросы операторов на интерконнект принимаются и рассматриваются централизованно.Для того чтобы обеспечитьравные условия для всех операторов ипредотвратить возникновение спорных вопросов, была создана шанс|вероятность электронной регистрации запросов о взаимосоединении.

В настоящемвсе операторыобязанырегистрировать запрос наинтерконнектчерез единственный электронный адрес [email protected].

В электронном письме-запросе должна содержаться следующая информация:

– название оператора;

-номер лицензии;

-номер предложения из Каталога на официальном сайте НКРЗУ;

-необходимая емкость взаимосоединения (количество Е1);

-номер разрешения на использование номерного ресурса;

-ответственное лицо и контактный телефон.

Электронная регистрация письма-запроса устанавливает регламент очереди оператора на интерконнект. Срок получения электронного письма будет учтен в случае, если на одно и то же предложение поступят запросы от других операторов.

Электронный запрос должен быть подтвержден оператором не позднее семи рабочих дней -официальным письменным запросом на взаимосоединение с предоставлением полной информации в соответствии с разделом 5 Решения НКРЗУ от 08.12.2008 № 155 (с изменениями и дополнениями)по юридическому адресу:

ОАО «Укртелеком»: 01601 г. Киев, бульвар Т. Шевченко, 18. Материалы письменного запроса направляются почтой на имя Главы Правления ОАО «Укртелеком».

В случаенеотправленияписьменного запроса в течениеустановленногосрока регистрация считается недействительной.
Филиалами ОАО «Укртелеком» запросы на взаимосоединение не регистрируются. Письменные запросы на взаимосоединение, направленные непосредственно к филиалам относительно каталога предложений 2009 года, будут регистрироваться датой их поступления по юридическому адресу ОАО «Укртелеком». В случае возникновения каких-либо вопросов можно обращатьсяпо тел. 234-9919.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне