LG расширяет бюджетную линейку смартфонов K Series двумя новыми моделями

21 марта
2016

Вслед за выпуском смартфонов K10, K7 и К4, фирма LG Electronics (LG) рекламирует появление 2 свежих моделей линейки K Series ‒ K8 и K5, коие уже на этой неделе станут представлены на ключевых рынках мира.

Смартфон K8 обнаружиться в странах Азии, Африки, Ближнего Восто-ка, СНГ и Латинской Америки. K5 ‒ в Европе, СНГ и Латинской Америке (в Мек-сике модель станет представлена под названием Q6).



CES 2016, представлены по доступной стоимости и оснащены многофункциональным интерфейсом и усовершенствованной на камеру. Спецификой новых моделей говорят знаменитый дизайн линейки K Series ‒ glossy pebble (“глянцевая галька”), спасибо коему приспособления имеют изящный и прогрессивный внешний вид.

Модель K8 ‒ наверное премиальный дизайн с закругленными гранями, собственно стало воз-можным спасибо использованию технологии 2.5D Arc Glass. В собственную очередь, зад-няя крышка со особым покрытием обеспечивает комфортный и верный захват телефона рукой. Юзеры по достоинству воспримут конкретные и высококачественные изображения на превосходном HD дисплее. Также они сумеют заснять обескураживающие селфи с поддержкой 5-мегапиксельной фронтальной камеры и именитых функций, этих как “Съемка по жесту руки” и “Виртуальная выходка”.

К5 ‒ 1 из самых любопытных в собственном классе смартфон с 5-дюймовым дисплеем и металлизированным корпусом. Телефон оснащен 2-мегапиксельной на камеру, собственно позволят с легкостью делать качественные снимки. Модель доступна в 3 расцветках ‒ золотой, серебряный и темно-серый.

“Мы изучаем необходимости и рассматриваем пожелания посетителей по всему миру. Наша цель – дать гораздо лучшие продукты и удовлетворить ожидания потреби-телей, ‒ заявил Молодо Чо, президент и генеральный директор фирмы LG Elec-tronics Mobile Communications. ‒ Смартфоны K8 и K5 будут великолепным выбором тех юзеров, кто ищет смартфон по симпатичной цены”.

Ключевые данные модели K8:

●    Дисплей: 5-дюймовый HD In-cell Touch
●    Процессор: четырехъядерный 1,3 Ггц
●    Камера: главная ‒ 8 МП/ фронтальная ‒ 5 МП
●    Память: 1,5 ГБ (EU, NA) / 1 ГБ (LATAM) / micro SD
●    Батарея: ДВУМЯ,125 мАч (съемная)
●    Операционная система: Android 6.0 Marshmallow
●    Габариты: 144,6 x 71,5 x 8,7 мм
●    Подключение: Wi-Fi 802.11 b, g, n /Bluetooth 4.2 / NFC /USB 2.0
●    Расцветки: Золотой/ Синий/ Белый

Основные данные модели K5:

•    Дисплей: 5-дюймовый FWVGA
•    Процессор: четырехъядерный 1,3 Ггц
•    Камера: основная ‒ 5 МП/ фронтальная ‒ ДВУМЯ МП
•    Память: 1 ГБ RAM / 8 ГБ ROM / micro SD
•    Батарея: 1,900 мАч (съемная)
•    Операционная система: Android 5.1 Lollipop
•    Габариты: 141,5 x 71,6 x 8,9 мм
•    Подключение: Wi-Fi 802.11 b, g, n /Bluetooth 4.1 /USB 2.0
•    Цвета: Золотой/Темно-серый/ Серебряный

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне