СDMA Ukraine снижает направление услуги “спасение|защита номера”

22 Янв
2011

С апреля 2009 г. для всех абонентов СDMA Ukraine стоимость услуги «Сохранение номера» снижается с 27 до 5 гривен в месяц.

Напомним, что услуга позволяет абоненту не платить ежемесячную абонентскую плату и не пользоватьсясвязью в направление|курс 3 месяцев, при этом сохраняя за собой прямой городской номер. Снижение стоимости данной услуги поможет абонентам за минимальную плату сделать временный обед|перекур в обслуживании, если того требует личная ситуация или интересы бизнеса.

Чтобы воспользоваться услугой «Сохранение номера», необходимо обратиться в ближайший Средина обслуживания абонентов или дилерский лавочка. Услуга вступает в силу консилиум следующего месяца далее подачи заявки. При этом абонент не может совершать исходящие и принимать входящие звонки. Максимальный полоса действия услуги – 3 месяца. Позднее этого посетитель|гость может встретить|встретиться итог об отказе от дальнейшего обслуживания, либо восстановить свой номер и обслуживаться на прежних тарифных условиях.

«Номерная емкость – это определенные расходы для любого оператора. Но лояльность клиентов стоит гораздо дороже, – говорит Евгений Кокуев, Лидер|глава департамента операционных технологий, СDMA Ukraine. – Поэтому мы безостановочно с пониманием относимся к проблемам, с которыми сталкиваются наши абоненты, особенно в условиях нынешней нестабильной экономики. Для многих из них нормальный номер – залог успеха в бизнесе, а сокращение затрат – только|едва временная необходимость. Снижение стоимости услуги «Сохранение номера» доказывает, что наша надежда – не безнаказанно продажа своих услуг, а построение долгосрочных доверительных отношений с каждым клиентом».

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне