Apacer анонсировала трехканальные комплекты памяти

22 Окт
2011

Apacer представляет новинку – трехканальные наборы памяти, которые предусмотрены для работы с процессорами Intel CoreTM i7 характеризующимися высокой пропускной способностью и стабильностью.

Продукт прошел тестирование и соответствует высочайшим требованиям теста Apacer Environment test.

Новость представлена в 2-ух разных категориях трехканальные наборы памяти, серии Standard, предназначенные для ежедневного использования компьютером и трехканальные наборы памяти, серии Golden, предназначенные для игровых компьютеров.

Обе категории будут предлагаться в двух вариантах: емкостью 3-ГБ набор (1 ГБx3) и 6-ГБ (2 ГБx3)

Использование наборов трехканальной памяти Apacer в платформах на основе процессора Intel CoreТМ i7 дает гарантию стабильность и высокую пропускную способность ПК, а также подходит общим требованиям высочайшей производительности и великого размера памяти для игровых приложений. Впервые в платформу на базе процессора Intel CoreТМ i7 встраивается контроллер памяти поддерживающий трехканальную DDR3 память.

Новинка, представленная Apacer включает в себя DDR3-1333 Standard серии, так полюбившуюся пользователям для приложений общего назначения, а также DDR3-1333 Golden серии – превосходно знаменитую и положительно зарекомендовавшую себя посреди начинающих геймеров. Таковым образом, выбор покупателя не ограничен, и юзеры могут выбирать наиболее пригодные комплекты трехканальной памяти, в зависимости от предназначения.

С точки зрения выбора чипов памяти, компания Apacer верна традициям и продолжает применять знаменитые и высококачественные брэнды для производства трехканальных наборов памяти. То же самое можно сказать и о производственном процессе – наборы памяти Apacer соответствуют высочайшим стандартам свойства

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне