Huawei представит самый малюсенький и легкий в мире модем i-Mo

22 июля
2011

Huawei представит самый малогабаритный в мире беспроводной модем i-Mo на Глобальном конгрессе мобильной связи, который стартует 16 февраля в Барселоне.

Новое устройство поможет пользователям всего мира подключаться к высокоскоростному Инет в хоть какое время и в любом месте. Обладателям i-Mo не требуется громоздкий Интернет-кабель для соединения с ПК. По размерам новое устройство сопоставимо с брелком для ключей, потому оно легко вмещается в карман или бумажник.

Пользоваться им просто: щелчок переключателя дозволяет живо менять каналы подключения, избирая Wi-Fi или HSPA. Устройство i-Mo может автоматически создавать групповой доступ к Инет и отдельные «горячие точки» WiFi для сетевого цифрового оборудования вроде лэптопов, мобильных телефонов, камер, игровых консолей и устройств MP4.

Модем i-Mo дозволяет осуществлять передачу данных со скоростью 7,2 Мбит/с (в нисходящем направлении) и 5,76 Мбит/с (в восходящем направлении). На загрузку и выгрузку музыкальных и видео-файлов требуется несколько секунд. i-Mo имеет встроенный слот для SD-карты, что позволяет применять его в качестве USB-носителя информации.

i-Mo станет легкодоступным для заказчиков во втором квартале 2009 грам.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне