Новый смартфон Fly IQ4414 Quad

22 Окт
2014

Свежий смартфон от Fly имеет все данные, коие выжны прогрессивному пользователю: высокая производительность, удовлетворительная камера, стильный наружный вид.

Наверное приспособление для тех, кто не привык себя ограничивать, и стремится пользоваться всеми научно-техническими достижениями, коие просто помещаются на ладони.



Модель IQ4414 Quad EVO Tech 3 имеет мощный 4-ядерный процессор, батарею Li-Pol, емкостью 1700 мАч и 1 ГБ своевременной памяти. Программное обеспечивание, установленное в IQ4414, – исключительно пользующаяся популярностью версия Android 4.4.2 Kit-Kat. Спасибо сочетанию данной версии операционной системы и “начинки” смартфона, получилось достичь впечатляющей производительности. Гаджет замечательно справится с большим колличеством одновременных задач, а скорость работы системы позволит запускать в том количестве и ресурсоемкие 3D и интернет игры, фото- и видеоредакторы. Отклик емкостного экрана, диагональю 4,7 дюймов и разрешением 1280 на 720 пикcелей, мгновенно реагирует на касание. Кроме того, IQ4414 порадует юзера качеством воспроизведения фото и видео, широкими углами просмотра и великолепной цветопередачей.

Для сбережения информации в смартфоне учтены 4 ГБ встроенной памяти, которая имеет возможность быть расширена с поддержкой карты до 32 ГБ. С поддержкой главный 8-мегапиксельной камеры с автофокусом пользователь сумеет снимать яркие фотке, а c 2-мегапиксельной фронтальной – высококачественные селфи. Обычно для смартфонов Fly, IQ4414 Quad поддерживает работу 2 SIM-карт, стандартного и микроразмера, непосредственно гарантирует для обладателя данного смартфона свободу выбора тарифов мобильной связи и подключения к сети Сеть онлайн.

“Новый смартфон отличается среди остальных моделей своей сбалансированностью: IQ4414 станет наилучшем приобретением как для молодых людей, и для людей, которые заинтересованы в гаджете для работы и бизнеса. Удовлетворительная камера, 4 ядра процессора, ДВУХ SIM-карты и трогательный внешний вид – всё, собственно необходимо для уютного использования данного мультифункционального прибора”, – собственно руководитель отдела развития продукта и сервиса Fly Украина Евгений Иконников.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне