Новые портативные аудиосистемы teXet

22 Фев
2015

Аудиосистемы в виде красивых игрушек помогут pc, смартфону, планшету или же MP3-плееру звучать по-настоящему громко и качественно.



В дизайн новых релизов оригинально вписаны 2 стереодинамика с украшающими решетками – защитой от попадания пыли. Спасибо реалистичному Hi-Fi звучанию и комфортному объему, teXet Cat и Panda станут постоянным дополнением к различным сценариям досуга. Силы динамиков совершенно очень, дабы наполнить комнату громким высококачественным звуком. Колонки просто взять с собой на прогулку, Cat и Panda работают и от сети, и от стандартных батареек.

Для подключения к мобильным приспособлениям и ПК модели стереотипный аудиовход AUX, а помимо прочего воспроизводят музыку с SD-карт, USB-накопителей вместимостью до 32 ГБ. Игрушки поддерживают самый известный аудиоформат MP3.

teXet Cat и Panda выполнены из качественного пластмассы, и в различие от плюшевых аудиосистем они гипоаллергенные и существенно менее пачкаются. Cat в виде аксессуара имеет стильный ошейник с подвеской-погремушкой. новые релизы обязательно понравятся всей семье, помогут ребенку небезинтересно проводить время и развиваться. К примеру, расскажут сказку перед сном – при покупке устройства в подарок идет аудиокнига о животных в исполнении известного телеведущего Н.Н. Дроздова.

Новые акустические системы teXet – скорее всего в одно и тоже время забавные игрушки и мощный информатор звука. teXet Cat и Panda замечательно впишутся в экстерьер детской и иных комнат, станут любимыми компаньонами и попутчиками.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне