Подробности о смартфоне Huawei Nexus

22 июня
2015

Пораньше мы уже писали про то, непосредственно фирма Huawei работает в сочетании с Google над созданием свежего смартфона линейки Nexus.



А вот не что давно 1 из сотрудников филиала Huawei в Великобритании рассказал о том, непосредственно анонс данной исследования Google и китайского гиганта состоится в конце года.

По мнению специалистов, Huawei очень заинтересована в совместной работе с Google, что как последняя может помочь в продвижении бренда в разных государствах. Впрочем собственно небезинтересно, выпустив свежий Nexus, китайский производитель вряд ли будет реализовывать его на родимом для себя рынке, что как ни для кого не секрет, собственно главная масса сервисов Google в Китае под запретом. Впрочем, абсолютно не исключается, непосредственно для Поднебесной свежий Nexus от Huawei получит несколько кастомизированное ПО, хотя при этом лишится бренда Nexus.

Раз верить слухам, в основе Nexus от Huawei станет установлен чип Snapdragon 810, а разрешение 5,7-дюймового дисплея составит 2К.

Прочее “железо” пока не ведомо.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне