Canon представляет PIXMA MG3650 – мультифункциональный принтер

22 июля
2015

Фирма Canon дополнила линейку струйных принтеров “все в некоем”, представив в реальное время новую модель PIXMA MG3650.

Новый многофункциональный принтер, пришедший на смену PIXMA MG3550, легко справляется с множественными задачами по сканированию, копированию и печати – от офисных документов до семейных заданий, хозяйственных фотографий и печатных которые были использованы для детского творчества на каникулах.

PIXMA MG3650 может помочь в организации вашего добротного графика, потому собственно в нем учтена возможность печати при подключении по беспроводной сети. Принтер безукоризненно работает с ПК, смартфоном и планшетами через распространенные приложения и облачные сервисы.

Используя приложение Canon PRINT PIXMA, MG3650 печатает напрямик с Instagram и Slideshare, а также загружает отсканированные документы и фотографии на Microsoft OneNote™. Кроме этого, модель поддерживает функцию прямой печати с немаленького ряда известных социльных и облачных сервисов, в том числе с Facebook, Flickr, Evernote, Google Drive, Dropbox и OneDrive. Наверное позволяет резко и лишь печатать новые хозяйственные снимки либо же личные документы. Пользователи помимо того имеют все шансы прикреплять отсканированные файлы к электронным письмам и отправлять их напрямик с принтера. В следствии этого здания вы сумеете трудиться ведь просто, скажем в офисе. К тому так как, используя технологию WLAN PictBridge, юзеры PIXMA MG3650 имеют все шансы печатать фотографии через беспроводное сплетение прямо с совместимых камер.

PIXMA MG3650 безукоризненно печатает со множества smart-устройств, модных облачных сервисов и иных источников, в том количестве виртуальных, где бы вы ни существовали. Используя новое приложение Canon PRINT, вполне вероятно ловко и просто печатать, подключив приспособление к интернету. Для этого в том количестве и не нужно инсталлировать драйвер либо подключаться к ПК. Принтер также поддерживает технологии Google Cloud Print™ и Apple AirPrint™. Наиболее того, спасибо наличию встроенной точки доступа, юзеры ощутят плюсы беспроводной печати в недоступности подключения к интернету.

Спасибо технологии Canon ChromaLife100, качество фотографий, напечатанных на принтере PIXMA MG3650, впечатляет, и они стоят того, дабы похвалиться ими перед приятелями. Снимки, распечатанные на фотобумаге Canon, выделяются не лишь качеством, хоть и долговечностью, ими возможно делиться или сохранять для грядущих поколений.

Спасибо онлайн-сервису CREATIVE PARK PREMIUM©, для занимающихся семей PIXMA MG3650 сможет быть источником увеселения в пасмурные дни. Этот сервис гарантирует неповторимый доступ к профессиональному контенту. Темплейты – альбомы, календари, основополагающие для жизнерадостных поделок из бумаги и почти все другое – возможно распечатать бесплатно. Программное обеспечивание Canon My Image Garden©  может помочь пользователю сортировать изображения и печатать фото, используя разные шаблоны, а и еше технологии сортировки изображений, данные как автокомпановка и распознавание лиц. С приложением Canon Easy-PhotoPrint+© юзеры ПК и планшетов имеют все шансы сделать снимки более творческими – с поддержкой разнообразных шаблонов сделать их в открытки и календари, а далее распечатать на принтере PIXMA.

Бережливые собственники смогут беречь до Больше пятидесяти процентов ИЗ НИХ цены на печати одной страницы, используя в принтере картриджи с чернилами Canon XL.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне