МТС запускает новогодние акции на WAP-порталах

23 Сен
2011

Оператор мобильной связи “МТС-Украина” объявляет о запуске нескольких новогодних акций на мобильных порталах WAP.MTS.COM.UA и WAP.JEANS.COM.UA, с таковыми призами как плееры iPod, современные телефоны Nokia домашний кинозал JVC и ноутбук ASUS.

В течение месяца с 15 декабря 2008 года по 15 января 2009 года все гости WAP-порталов МТС и JEANS могут принять участие в акции и бесплатно загружать контент1, размещенный на порталах, оплачивая лишь WAP-трафик. Самые активные абоненты, загрузившие наибольшее количество контента, могут получить новогодние подарки. А чем больше контента загрузит абонент, тем больше он заработает баллов и получит больше шансов выиграть в акции. Среди участников акции раз в неделю будут определяться фавориты, которые получат призы недельки (один из 4 MP3-плееров iPod или один из 2-ух телефонов Nokia 7610 Supernova).

По итогам акции будет определен самый активный участник, набравший наибольшее количество баллов, который и получит главный приз акции – домашний кинотеатр JVC. Не считая того, по итогам акции посреди всех абонентов, посетивших WAP-порталы МТС и JEANS в период акции, способом случайного выбора будет определен владелец специального приза – ноутбука ASUS.

В разделе «Новый год 2009» абоненты могут загрузить безвозмездные новогодние хиты, рисунки, игры, видео, MP3-приколы. В праздничном разделе размещены гороскопы на 2009 год, пожелания, развлекательные гадания, а также приложение SMS Box c коллекцией SMS-поздравлений.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне