MediaPad 7 Youth 2 – портативный и мощный планшет

23 Фев
2014

Фирма Huawei, мировой лидер в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, информирует о выходе свежего планшета Huawei MediaPad 7 Youth.

Данная модель подойдет молодым людям с динамичным стилем жизни, которые уже не имеют все шансы обойтись в отсутствии передовых технологий в свободном доступе. Технологии для них не что-нибудь свежее, а каждодневная потребность.



 

Новый MediaPad 7 Youth превосходно подходит для молодых жильцов мегаполиса Легкий высокофункциональный планшет быстро обрабатывает несчетное колличество этих. Компактное приспособление весит всего 350 г, спасибо чему считается комфортным и мобильным.

Свежий планшет владеет высококачественной “начинкой”: мощнейшим четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1, ГГц, чипом  Qualcomm Modem Chipset, коий разрешает приспособлению стабильно работает на высокой скорости, GPS навигатором, идентифицирующим 12 спутников в одно и тоже время, спасибо чему юзер получает наиболее конкретную информацию о местоположении. Все это заключено в стильный металлический каркас, толщиной чуть-чуть менее 1 см.

Надежная батарея, емкостью 4100 мАч, а также запатентованная энергосберегающая технология компании Huawei с системой Dynamic Power Management гарантируют автономную работу планшета на протяжении наиболее, чем 1,5 дня.

У вас есть возможность брать на себя на вооружение планшет MediaPad 7 Youth ДВУХ в качестве смартфона, не выходя из полноэкранного режима. С поддержкой данного прибора вполне вероятно совершать как 2G, и 3G звонки. 
 
MediaPad 7 Youth работает на операционной системе Android 4.3.В приборе применяется комфортный фирменный интерфейс Huawei Emotion UI, облегчающий управление гаджетом.
Двухслойное покрытие из закаленного стекла защищает экран планшета при повседневном употреблении. Стоит отметить, непосредственно разрешение экрана в 1024*600 мегапикселей с поддержкой 16 млн. оттенков гарантирует итог погружения.
Кроме остального, планшет обыкновенно владеет 2 на камеры.
С MediaPad 7 Youth Вы практически постоянно на взаимосвязи и имеете вероятность уделить время работе в всяком комфортном месте.  Редактирование документов, работа с заметками, видео, фото – все наверное молниеносно производится на MediaPad 7 Youth ДВУХ. Вы фактически многократно имеете доступ к Facebook, Twitter, Weibo, Foursquare, Linkedln и Google+ с дополнительными возможностями MediaPad 7 Youth ДВУХ.
С MediaPad 7 Youth ДВУХ Вы можете скорпулезно соблюдать некое количество задач в одно и также время!

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне