Digma T645, T635, R655 – новая линейка ридеров

23 Фев
2014

Digma продолжает расширять линейку электронных книг и предполагает новую серию, состоящую из 3 читалок Digma T645, Digma T635, Digma R655.

 



Digma T645 – исключительно изящная (толщина книги всего 9 мм) электронная книжка из представленной серии. Гиперчувствительный сенсорный экран, заключенный в элегантный корпус с приятным покрытием, имеет разрешение 1024 x 758 точек. Все управление и навигация по рационах осуществляется с поддержкой тачскрина. Из кнопок на передней панели находятся лишь кнопки перелистывания страниц и обновление экрана.

Digma T635 – прекрасный выбор тем, кто предпочитает управлять функциями двумя способами: с поддержкой тачскрина и с поддержкой кнопок на передней панели. Почти всех пользователей обрадует присутствие полномочия перемены размера шрифта cамостоятельно во время чтения, в недоступности необходимости менять настройки через рационами.

Digma R655 вполне вероятно назвать базовой моделью, в коей реализованы все функции, необходимые для комфортного чтения любимых книг, а кроме того просмотра фоток и прослушивания аудиофайлов. Все управление и навигация по рационами осуществляется с поддержкой кнопок на передней панели. Функция подсветки экрана преодолеет юзеру насладиться чтением даже и в условиях скверной освещенности.

Весомо отметить, непосредственно во всех книжках представляемой серии продана вероятность перемены параметров режима обновления экрана. Эта функция позволит вам устроить более тщательную настройку экрана согласно с вашими необходимостями.
Новые релизы уже доступны к покупке в розничных моллах.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне