Transcend представляет видеорегистратор DrivePro 520 с двумя объективами

23 Авг
2015

Transcend выдает свежий автомобильный видеорегистратор DrivePro 520.

Наличие 2 объективов, наружний объектив которого оснащен инфракрасной светодиодной подсветкой для ночной съемки, разрешает в любых условиях записывать конкретное видео всего, собственно случается на магистрали и внутри авто. Помимо прочего DrivePro 520 имеет встроенный приемник GPS и интерфейс Wi-Fi, немаленький фронтальный объектив с диафрагмой F/1.8 и углом обзора 130°, встроенный аккумулятор и G-сенсор с функцией автоматического подключения режима аварийной записи, непосредственно позволяет видеорегистратору верно отмечать все события.

Спасибо наличию 2 объективов DrivePro 520 запечатлеет все происходящее на магистрали и в салоне авто. Диафрагма и угол обзора фронтального объектива видеорегистратора переоформляют F/1.8 и 130°, в соответствии с этим, а Full HD-матрица позволяет записывать конкретное и плавное видео с частотой 30 кадров/сек и разрешением 1080p. Задний объектив оснащен инфракрасной светодиодной подсветкой, коия автоматически включается в условиях невысокой освещенности, значимо повышая ясность и детализацию видео, снятого в ночное время. Кроме того, комфортная функция сбережения снимков также разрешает делать фотки во время записи видео. Дабы сфотографировать дефекта срочно в последствии бедного случая, необходимо только нажать на кнопку.

Встроенный приемник GPS позволяет зафиксировать в видеозаписи текущие координаты, дату и время съемки. Если дорожного бедного случая это может помочь водителю наверняка квалифицировать свое расположение и сообщить его в тех. службу поддержки, полицию или страховую предприятие. Наиболее того, используя программное обеспечивание для ПК Transcend DrivePro Toolbox, пользователи pc с операционной системой Windows сумеют просмотреть маршрут собственного движения на протяжении всего поездки, а кроме остального иную нужную информацию, эту как координаты GPS, скорость движения, дату и время.

Спасибо наличию встроенного адаптера Wi-Fi и бесплатному приложению DrivePro 520 для мобильных приспособлений под управлением Apple iOS и Android, пассажир сможет изменять опции видеорегистратора, не отвлекая шофера от управления авто. Спасибо беспроводному соединению юзеры смартфонов и планшетов сумеют просматривать снимаемое в настоящий эпизод видео, воспроизводить и загружать видеофайлы, а и еше подкорректировать настройки видеорегистратора.

DrivePro 520 поставляется в комплекте с высококачественной картой памяти microSD емкостью 32 ГБ на базе флэш-памяти типа MLC, отличной высокой надежностью и долговечностью и позволяющей хранить до 4 часов видео в формате Full HD. В последствии того, как DrivePro 520 прикреплен на лобовом стекле авто и подключен к гнезду прикуривателя, он более не настятельно просит какого-либо добавочного внимания со стороны шофера, что что прибор механически начинает записывать видео срочно в последствии пуска мотора.

Все авто видеорегистраторы серии Transcend DrivePro поставляются с двухлетней закладом Transcend.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне