Состоялся официальный анонс смартфона HTC One A9

23 Окт
2015

HTC анонсирует новый смартфон HTC One A9 – самое последнее обновление рода One, многократно отмеченного наградами.

Созданный для людей, жаждущих обрести самое гораздо гораздо лучшее, свежий HTC One A9 в уверенностью мере считается агрегатом, объединяющим изящный дизайн, свежайшие функции ОС Android 6.0 Marshmallow и интерфейс HTC Sense, дабы юзеры получили превосходный умение применения.

Знаменитый стиль семейства HTC One эволюционирует, и модель А9 дает собой последующее развитие этой линейки. Мы нарекли данное “металморфозы”. Новые линии и изгибы, утончённые края и изящные, хотя чёткие насечки на кнопке питания безукоризненно сочетаются с супертонкой рамкой около дисплея, непосредственно дает аппарату естесственный и лёгкий вид.

Элегантное покрытие корпуса, легкодоступное в цветах Carbon Gray, Opal Silver, Topaz Gold and Deep Garnet1, досконально обрабатывается в некоторое количество приёмов абсолютно разными методами, непосредственно даёт вспомогательную глубину и богатство обработки металла – данного нет ни у одного смартфона на рынке. Гармоничное соединение металла и стекла: пятидюймовый экран, от края до края покрытый 2.5D Corning Gorilla Glass 4, FullHD AMOLED матрица плавно перетекает в металлическую рамку, а цвета и интенсивность эти, непосредственно безупречная графика и ясность будут довольно как следует различимы в том количестве и под прямыми солнечными лучами.

Наилучшая фотокамера – скорее всего та, которой вы снимаете, как только происходит необходимый эпизод, а значит она должна быть готова к воздействию в любой ситуации. Две камеры HTC One A9 – фронтальная и основная – соединяют простые, хотя мощные средства обработки и стремительное получение фоток, собственно гарантирует прекрасные снимки. Главная 13-мегапиксельная камера оснащена оптической стабилизацией, непосредственно позволяет минимизировать дрожание рук при съёмке, а резкость и ясность увеличить. Матрица фронтальной камеры применяет UltraPixel-модуль, и с его поддержкой вполне вероятно делать прекрасные портреты в условиях невысокой освещённости – камера захватывает на 300% наиболее света, чем другие подобные камеры в смартфонах.

С на камеру HTC One A9 для вас не станет довольно небольших составных частей. Режим Pro позволяет снимать прекрасные фото без умений профессионального фотографа: используйте съемку в режиме RAW для последующей детализации и пост-обработки фотографии. Раз ведь хотите автоматически значительно значительно улучшить расцветки, интенсивность и резкость одним нажатием, то в Фоторедакторе есть эта кнопка.

Порой несложного фото бывает мало. С функцией Hyperlapse в новом HTC One A9 возможно ускорить видео в 12 раз для получения драматического результата time lapse, чтобы успеть запечатлеть все факторы, коие собственно существенны. Ускоряйте видео, редактируйте в режиме slow motion, дабы подчеркнуть незабываемые минуты собственной жизни. А используя HTC Zoe, у вас есть возможность с легкостью миксовать личные во много раз лучшие фото и видео, создавая ролик с профессиональными результатами, которым в последствии этого вполне вероятно просто поделиться с приятелями либо родными одним нажатием.

Совершенствование звука практически постоянно было отличительной чертой смартфонов рода HTC One – и модель HTC One А9 показывает по-настоящему потрясающее качество звука с поддержкой HTC BoomSound и технологии3 Dolby Audio surround. Довольно любопытный и яркий звук соответствует опыту живого высококачественного звука в наушниках4. Со встроенным ЦАП, коий доставляет слушателю 24-битный звук с качеством 192 Кгц Намного лучше, нежели CD-качество), глубина и богатство звука музыкальной коллекции раскроется в новом свете. Мощный усилитель для наушников (в 2 раза мощнее, нежели у иных смартфонов) гарантирует более широкий динамический диапазон, и вы сумеете услышать любой нюанс музыки, звуков из игр или видео. Опциональные наушники HTC Pro Studio убирают шумы и передают звук натурально и с высочайшим качеством.

1 не-Nexus смартфон, коий работает на Android 6.0 Marshmallow, HTC One A9 выдает юзерам последние инновации от Google и простоту применения HTC Sense напрямик из коробки. Система Android Pay в связке с дактилоскопическим датчиком, коий трудится при любых положениях пальца, разрешает осуществлять не опасные платежи легко как “tap, pay, done”5. Функция Google Now on Tap интуитивно предлагает контекстную информацию про то, собственно у вас присутствует в этот эпизод на экране: например, позволяет выискивать обзоры кинокартин прямо из слова, послушать песню, упомянутую в блог-посте, найти книгу, упомянутую в послании – всё по нажатию кнопки Home.

Имея большое численность новых функций, HTC One A9 ухаживает о том, дабы продлить время жизни батареи. Doze автоматически приглушает энергозатратные приложения, как скоро ваш телефонный аппарат в состоянии покоя – этот режим ограничивает пользование энергии фоновых программ, когда не нужно их активное использование, и восстанавливает работоспособность тогда уже уже, как скоро вам потребуется смартфон в “абсолютной боевой” готовности. В дополнение ко всему, новый процессор, AMOLED дисплей и скоростная зарядка HTC Rapid Charger 2.0., заряжающая батарею на 75% скорее (опционально), оптимизированы для продуктивной работы смартфона на протяжении всего дня7. В настоящих условиях данное значит, собственно вы можете проигрывать HD видео 12 часов подряд. 

С свежайшим процессором Qualcomm Snapdragon 617 с интегрированным X8 LTE и 64-битным восьмиядерным CPU, смартфон HTC One A9 дает юзерам баланс между мощностью, скоростью и жизнью батареи. Поддержка высокоскоростного LTE обеспечивает потоковое видео высокой чёткости, беспрерывное прослушивание высококачественного аудио и мгновенный доступ к облачному хранилищу.

HTC One A9 в Украине обнаружиться в середине ноября 2015 года в моллах официальных партнёров и дилеров. 

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне