ONYX BOOX Cleopatra 2 получила 6,8″ экран E Ink Carta

23 Ноя
2015

Фирма МакЦентр выдает на обновленную версию именитой модели ONYX BOOX Cleopatra ДВУМ, входящей в “египетскую” серию приспособлений для чтения электронных книг.

Свежий релиз стала первым официально представленным на российском рынке букридером, получившим 6,8-дюймовый экран последнего поколения E Ink Carta. В присадок в свежей версии именитого букридера в 2 раза увеличен объем своевременной и flash-памяти.



Модель ONYX BOOX Cleopatra оснащена сенсорным емкостным 6,8-дюймовым экраном E Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 1080 на 1440 пикселей. На приспособлении с подобным экраном, имеющим антибликовое покрытие, удобно читать документы в форматах PDF и DjVu. А функция плавно регулируемой подсветки MOON Light обеспечивает удобное чтение при слабом освещении и в том числе и в полнейшей темноте. Кроме сенсорного экрана рулить приспособлением возможно при поддержки двусторонних кнопкок листания, находящихся по бокам экрана и пятипозиционного джойстика в нижней части лицевой панели букридера.

ONYX BOOX Cleopatra обеспечивает поддержку всех именитых форматов файлов без необходимости их конвертации. На приборе предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз. А ОС Android 4.0.4, на базе которого трудится букридер, модуль Wi-Fi и приложение Google Play разрешают юзерам лично устанавливать вспомогательные программы именно из торгового центра приложений.

Свежая модель изготовлена на базе процессора Freescale i.MX6 с тактовой частотой 1 ГГц, а объем своевременной и flash-памяти увеличен до 1 Гб и 8 Гб согласно с этим, непосредственно увеличило скорость работы приспособления и разрешает устанавливать на него в два раза более книг по сравнению с предыдущей версией. Кроме данного наличествует поддержка карт памяти формата microSD до 32 Гб.

В букридере имеется встроенный Bluetooth-модуль, спасибо коему пользователи имеют все шансы подключать к устройству дополнительные аксессуары, а аккумулятор емкостью 1700 мАч гарантирует до месяца автономной работы. Приспособление, имеющее компактный корпус, поставляется в комплекте с “умной” обложкой, обеспечивающей верную защиту экрана и при закрытии автоматически переводящей его в спящий режим.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне