Новый смартфон Lenovo Vibe X3

23 Дек
2015

Существенная особая особенность Lenovo Vibe X3 – наверное мощное аудиозвучание через наушники. Подключать наушники к смартфону и наслаждайтесь прекрасным пространственным HD-звучанием.

В сочетании с эффективным 32-битным цифро-аналоговым аудио-конвертером и первым 3-чиповой усилителем, система Lenovo Sound великолепно воспроизводит и оптимизирует каждый аудиоформат. Как результат – улучшенное звучание в отсутствии искажений. Меломаны точно воспримут плюсы устройства.

К весомым конкурентным отличительным чертам свежие релизы невыполнимо не отнести стереодинамики с технологией Dolby Atmos. Обладатели смартфона сумеют расценить всю реалистичность и объемность звучания. 2 (1.5 Вт) фронтально-направленных динамика обеспечивают богатое, определенное и сильное аудиозвучанне, которое поражает собственной вероятностью обрамлять слушателя со всех сторон. А 3-микрофонная система и технология улучшенного звучания Wolfson гарантируют безукоризненную фильтрацию чужих шумов. В результате ваши видеочаты, голосовые записи на в том числе и онлайн-караоке звучать чем каких-либо иных, чем когда-либо.

Спасибо технологии оптимизации расцветок экрана, видео, фото, игры и приложения оживают на впечатляющем 5.5-дюймовом Full HD дисплее Vibe X3. К тому ведь, матрица IPS гарантирует угол обзора экрана в практически 178 °, превосходно подходит для передачи контента и обмена мультимедийными файлами. Свежие функции, радикальные зрительные изменения и многочисленные системные совершенствование разрешают операционной системе Android 5.1 работать еще предположительно и успешнее, а также потреблять менее заряда аккумулятора по сравнению с прошлыми версиями. ОС помимо прочего великолепно трудится со всеми вашими любимыми приложениями от Google.

Основная камера 21 Мп с системой фазового автофокуса (PDAF) и профессиональными функциями разрешает делать великолепные фото и снимать видео стереотипа 4K Ultra HD. А с фронтальной камерой 8 Мп вы можете делать высококачественные Селфи.

Улучшенный перечень возможностей и энергоэффективность Vibe X3 гарантирует молниеносно стремительную работой системы. 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 808 и 3 ГБ своевременной памяти обеспечивают бесперебойную работу в режиме многозадачности и идеальное воспроизведение видео, мультимедиа и 3D-игр. Vibe X3 имеет 32 ГБ встроенной памяти. Коль скоро ведь данного мало для всех ваших фото, игр, видео и музыкальных файлов, вы можете с легкостью увеличить хранилище данных на 128 ГБ, установив карту microSD.

Встроенный считыватель отпечатков пальцев добавляет настолько необходимый уровень защиты и позволяет избежать нежелательный доступ к вашему Vibe X3 и индивидуальных данных. Смартфон поддерживает 2 SIM-карты и вы сумеете с легкостью поделить рабочее и личное обращение, сберечь на разговорах в зарубежной поездке или ведь просто пользоваться более увлекательным тарифом.

Vibe X3 порадует полюбившимися многим приложениями, с поддержкой которых вы легко сумеете передавать, производить резервное копирование и синхронизировать цифровой контент. К примеру, приложение SHAREit с CLONE позволяет проворно передавать файлы на другие приспособления без включения к сети или соединения WiFi, а SYNCit выделяет возможность делать резервные копии и восстанавливать контакты, SMS-сообщения и журналы звонков.
В дополнение к поддержке сеток LTE (4G) и технологии Bluetooth 4.1 LE, смартфон Vibe X3 предлагает юзерам скорость загрузки этих в 300 Мб/с, собственно гарантирует стремительный и бесперебойный просмотр веб-страниц.

Ориентировочная цена прибора 12999 грн.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне