Tut.ua сделал “блогово”

24 Сен
2011

Завсегдатаи гипермаркета продуктов и услуг TUT.UA отныне могут обмениваться идеями и воззрениями, не покидая местность интернет-витрины. На портале появилось «блогово», как именуют этот сервис интернетчики.

Создатели TUT.UA распространили на виртуальное пространство актуальную тенденцию перехода крупных шопинг-центров к формату торгово-развлекательных комплексов. Кроме, фактически, покупки, на портале все-таки можно обсудить плюсы и недостатки того либо иного продукта, почитать советы других гостей либо просто пообщаться с друзьями на отвлеченные темы.

Блоги — фактически общедоступные индивидуальные дневники, размещаемые в Сети. Еще недавно совершенно немыслимый, этот способ общения стал сейчас обыкновенным, а для некоторых просто жизненно-необходимым способом коммуникации в социуме.

Каждый зарегистрированный пользователь TUT.UA может завести блог, то есть получить в многолюдном месте в Сети площадку для высказывания своих идей по хоть какому значимому для себя поводу. Понятно, что не каждый интернет-шопер грезит о лаврах большого блогера. Впрочем, это совершенно не означает, что ему заказан доступ к разделу «Блоги». Блогеры — создания чувственные и легко ранимые, необыкновенно невниманием к своим заметкам. Лишь комменты иных интернетчиков (не суть важно, положительные либо негативные) поддерживают их интерес к жизни.

Таким образом, в Сети рождаются мириады виртуальных сообществ — одни рады поделиться своими великими и малюсенькими открытиями, другие, напротив, отыскивают советов независимых консультантов.

Блоги на TUT.UA является аналогом кафе в шопинг-молле — этакая высокотехнологичная курилка-тусилка, где люди общаются, сплочаясь вокруг общих идей или расходясь во мнениях. Основное, тут инсталлируются крепкие связи, нужные как в виртуальном, так и в реальном мире.

Мой блог находят по следующим фразам

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне