Самая “деловая” мышь Logitech Ultrathin Touch Mouse

24 Янв
2014

Та, к которой прикасаешься несколько сотен раз в день, должна быть лучшей. Уникальное воплощение лучших потребительских качеств в оболочке класса lux в мышках Logitech Ultrathin Touch Mouse T630 и T631.

Мы все отлично понимаем, что означает luxery – часы, к примеру, Breguet, автомобиль, к примеру, Maserati, телефон и планшет, обязательно, последних моделей. Стремление к эксклюзивности, утонченность вкуса и особенный статус в обществе довольно легко подчеркнуть за счет “кричащих” атрибутов, таких как автомобиль или эпатажная одежда. Однако дьявол, как известно, в деталях. Вернее, в аксессуарах. Определить принадлежность компьютерных аксессуаров к премиум-сегменту – непросто. Понимание того, какими качествами должны обладать наилучшие решения в сфере компьютерной периферии дает Logitech.

Общее впечатление о человеке легко может испортить такая мелочь, как компьютерная мышь (или ее отсутствие) в условиях, когда ноутбук – такой же ежедневный спутник каждого человека, как кредитная карта. Компьютерную мышь в современном гипердинамичном темпе жизни мы обнажаем перед окружающими чаще других частей нашего имиджа. Мы используем ноутбук, дожидаясь ланча в ресторане, мы, безусловно, работаем в перелете, мы не теряем ни минуты, дожидаясь встречи с партнером в его офисе.

Ультратонкая изящная мышь Logitech Ultrathin Touch Mouse просто призвана стать повсеместным спутником бизнесмена. Легкая портативная сенсорная мышь Logitech в алюминиевом корпусе без труда поместится в кармане одежды или в чехле для ноутбука. Ultrathin Touch Mouse прекрасно гармонирует с дизайном современных мобильных компьютеров и соответствует представлениям бизнесменов об эстетике компьютерных аксессуаров. Удобное устройство в современном тонком дизайне идеально подойдет владельцам MacBook и Ultrabook.

Однако, важна не только элитарность, но и потребительские качества премиум-продукта. Logitech Ultrathin Touch Mouse и в этом – на высоте. Одно из важнейших требований современной деловой жизни – эргономичность рабочего пространства – успешно воплощено в Logitech Ultrathin Touch Mouse. А в условиях, когда человек окружен не одним, а целым арсеналом гаджетов – ноутбук, настольный компьютер, планшет – технология Logitech Easy-Switch, позволяющая подключаться к нескольким устройствам одновременно и легко менять активное устройство не отрывая руки от мыши, становится просто незаменимой.

Удобство, компактность, возможность управлять несколькими устройствами, а так же стильный дизайн Logitech Ultrathin Touch Mouse T630 для Ultrabook и T631 для MacBook уже завоевали для этой модели репутацию самой “деловой” мыши.

Продукты Logitech с самого начала истории компьютерной индустрии остаются лидерами рынка аксессуарики. Было бы удивительным, если бы предметы компьютерной периферии лучшие как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения качества, создавали не в Швейцарии и не Logitech.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне