Встроенный контроллер вызовов Plantronics будет поставляться с Jabber 10.5

24 Окт
2014

Plantronics рассказывает, собственно функция управления вызовами получила сертификат совместимости от Cisco и станет встроена в приложение Cisco Jabber.

Интернет вещей продолжает соединять людей, процессы, данные и события, дабы усилить значимость сетевых подключений. Являясь членом Cisco Solution Partner Program, Plantronics способен оперативно делать и внедрять решения для усиления вероятностей, совершенствования представленности и управления сетью с целью реализации максимальных возможностей Интернета вещей.

Функции управления вызовами, встроенные в приложение Jabber, будут включать:

∙           Удаленный ответ/завершение вызова — на входящие звонки Jabber возможно выдать ответ незатейливым нажатием кнопки управления вызовами на гарнитуре Plantronics. Любой интенсивный звонок Jabber сможет быть завершен кроме прочего простым нажатием той ведь кнопки управления вызовами.

∙           Отключение/включение микрофона — микрофон при беседе по Jabber возможно выключить или включить нажатием кнопки на гарнитуре Plantronics. Кнопка отключения микрофона синхронизирована с Jabber — другими словами в случае если микрофон отключен в приложении Jabber, то его вполне вероятно включить на гарнитуре и наоборот.

∙           Удержание/возобновление беседы — какие-то приспособления Plantronics поддерживают функцию удержания/возобновления беседы, где звонок может быть прекращен на то время, когда юзер применяет иную линию для притворения в жизнь звонка. 2, 3 и иные звонки имеют все шансы быть приняты в период текущего звонка с поддержкой активации функции удержания на линии Или функции flash, раз она доступна на приборе и затем переключения меж удерживаемыми звонками.

∙           Конференц-связь — функция проведения конференц-звонков Cisco Jabber помимо прочего поддерживается встроенным программным модулем Plantronics. Конференц-звонками возможно рулить с поддержкой гарнитуры.

“Мы рады обрести еще 1 сертификат от Cisco, так как наверное показывает наши серьёзные проекты в проекте развития аудиорешений для юзеров Jabber, заявляет Майкл Гьершта (Michael Gjerstad), вице-президент по стратегическим альянсам Plantronics. — Собственно как совместная работа играет все немалую роль в корпоративной среде, Plantronics улучшает коммуникацию с поддержкой грандиозного портфеля решений сертифицированных для  Cisco Collaboration.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне