Canon Украина объявила о начале продаж новых камер из серии EOS в Украине

24 мая
2015

Canon Украина презентовала на украинском рынке новое поколение камер серии EOS и объявила о начале продаж умелых моделей Canon EOS 5DS и EOS 5DS R, любительских камер EOS 760D и EOS 750D, а кроме того системной камеры EOS M3 в Украине.

Свежие камеры Canon в московском Музее Тараса Шевченко давали тех. эксперт из европейской штаб-квартиры Canon Ференц Торок и адепт фирмы Canon Украина Тимофей Тишков.



Спикеры события собственно, непосредственно свежие камеры Canon EOS 5DS и EOS 5DS R превосходят по параметрам модели с 35-мм датчиками и выделяют самое большое разрешение за всю ситуацию полнокадровой съемки – БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ ИЗ НИХ,6 Мп. Данные фотокамеры превосходно подходят для существа крупноформатных снимков на рекламные билборды, а помимо остального для глянцевых журнальных обложек, где важна любая – в том числе и исключительно небольшая – деталь. Раньше не использовавшаяся комбинация высокого разрешения вместе с безусловной надежностью обеспечивает прекрасный итог, не зависимо от того, специалист вы либо приверженец. В Украине ориентировочная стоимость EOS 5DS – 3799 евро, EOS 5DS R – 3999 евро.

По версии адептов фирмы, явного внимания заслуживают кроме того новые релизы в модельном ряде камер первоначального ценности – EOS 760D и EOS 750D. Две камеры разработаны для достижения свежего профессионального значения креативными фотографами. Встроенные автоматические режимы в фотокамере EOS 750D будут решением для фото- и Full HD-видеосъемки любых наиболее важных событий.

Новая камера в компактном корпусе EOS 760D выделяет творческую свободу и вероятность ручного управления наиболее бывалым фотографам. А кроме прочего соединяет традиционное для Canon безупречное качество изображений и возможность управления на уровне зеркальных фотокамер, непосредственно разрешает снимать необыкновенно детализированные кадры. В Украине ориентировочная цена камеры EOS 760D – 699 евро, а EOS 750D – 649 евро.

Еще 1 свежий продукт, представленный фирмой – EOS M3. Первый раз системная камера производства Canon оснащена 24,2-мегапиксельным датчиком CMOS APS-C. Совместно с новейшим процессором обработки изображений DIGIC 6, он гарантирует наивысшее качество фоток и съемку Full HD-видео. Наиболее стремительную автофокусировку камеры обеспечивает свежая технология Hybrid CMOS AF III с 49 точками фокусировки. EOS M3 – сильная компактная камера для фотолюбителей, коим выжны восхитительные последствия. Ориентировочная цена в Украине – 699 евро.

“Камеры EOS 5DS и EOS 5DS, коие мы представляем в настоящее время, устанавливают свежие стандарты цифровых зеркальных фотоаппаратов с полноразмерной матрицей. Находясь в одном ряду с  EOS 5D Mark III в линейке EOS, они предлагают беспрецедентное хитросплетение свойства разрешения, удобства в обращении и прочности.  Это совершенный выбор для специалистов и сторонников с амбициями”, – сказал на демонстрации тех. эксперт из европейской штаб-квартиры Canon Ференц Торок, отметив, собственно представленные камеры революционны с  точки зрения  разрешения матрицы фотоаппарата.
Стоит отметить, собственно крупная премьерного показа свежих релизов от Canon, вышедших на украинский рынок, произошла 6 февраля 2015 года.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне