AOC анонсировала мониторы G2460PF и G2770PF с поддержкой AMD FreeSync

24 июня
2015

AOC выдает игровые дисплеи G2460PF и G2770PF с поддержкой свежайшей технологии AMD FreeSync.

Она автоматически изменяет частоту обновления экрана и, тем более, гарантирует плавную нескончаемую иллюстрацию в играх. Все, собственно надо для достижения недосегаемой раньше плавности в динамичных сценах — графический адаптер AMD, драйвер и монитор AOC с поддержкой AMD FreeSync. Мониторы G2460PF и G2770PF появятся в реализации в сентябре 2015 года. В настоящий эпизод ориентировочная цена AOC G2460PF на украинском рынке планируется на уровне 7975 гривен, AOC G2770PF будет стоить в пределах 9975 гривен.

Любой геймер символом с называемыми “разрывами” изображения — малоприятными артефактами, коие проявляются, когда монитор и видеокарта не имеют все шансы синхронизироваться. Технология AMD FreeSync решает эту проблему в недоступности потери производительности: она избавляет от разрывов изображения, сохраняя высокую частоту смены кадров и должный уровень быстродействия.

AMD FreeSync задействует динамическую частоту обновления через индустриальный стереотип DisplayPort Adaptive-Sync — видеокарта обновляет иллюстрацию на мониторе и в одно и тоже время отправляет новый кадр. В следствии два устройства трудятся согласованно, а изображение не испытывает страдания от артефактов. Технология не настятельно просит дополнительных чипов, абсолютно бесплатна для изготовителей мониторов и вовсе не оказывает большое влияние на конечную цена продукта.

Прогрессивные мониторы для геймеров уже невыполнимо представить в отсутствии высокой частоты обновления и не очень большого времени отклика. Новые панели AOC с диагоналями 24 и 27 дюймов выделяются частотой обновления 144 Гц и наименьшим временем резонанса 1 мс. Технология i-Care не даст глазам уставать и позаботится о невероятной контрастности изображения на уровне 80 000 000:1. Спасибо эргономичной подставке пользователь может настроить положение экрана под себя и с уютом играть много часов подряд.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне