Инверторные стиральные машины от Electrolux

24 Авг
2015

На украинский рынок выходят 3 свежие модели стиральных автомашин Electroluxс инверторным двигателем – EWS1276CI, EWS1076CI, EWS1266CI.

Данные верные и малогабаритные машинки владеют истинно европейским качеством и украинской душой, что как семейством они из Ивано-Франковского завода.



Ключевым превосходством линейки инверторных стиральных автомашин Electrolux считается существенная бережливость электроэнергии за счет того, собственно они работают на многократном токе в различии от несложных моделей. А скорее всего, в собственную очередь, влияет и на надежность работы машинки, собственно одобряет 10-летняя залог от производителя. Хотя Electrolux не остановился на этом, создав уникальное соотношение небольших габаритов машины и немаленький вместительности барабана: загрузка 6 кг в 38 см. Постирать 24 рубашки за 1 раз – запросто! Свежая инверторная машина сделает данное не лишь резко, хотя и почти что очень тихо.

В эксплуатации свежие стиральные машины Electrolux обрадуют своих пользователей высоким классом энергоэффективности A+++ -10%, а также функцией Time Manager, коия позволяет адаптировать программу машинки к своему расписанию, но не наоборот. В данном плане незаменимыми становятся функция отложенного старта, автокоррекция длительности программы и расходов исходя из того, какое колличество белья необходимо будет постирать, и функция обороны от детей. Раз так как вы тянете по предлогу любимой вещи из дорого кашемира, с свежей стиральной машинкой делать данного уж точно не стоит, что как у нее есть функция Woolmark Blue, обеспечивающая не опасную и успешную стирку шерсти и тонких продуктов.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне