AIRON GTi 2 – часы, смартфон и фитнес-трекер в одном корпусе

24 Янв
2016

Украинская фирма AIRON, специализирующаяся на выпуске электронных книг, часофонов, экшн-камер и премиум аксессуаров, предполагает новый часофон GTi.

Обновленная модель унаследовала классический, морозный дизайн предыдущего часофона, а ее стальной ремешок стал еще надежней спасибо усилению соединений корпуса. AIRON GTi ДВУМ оснащен емкостным сенсорным 1,6-дюймовым экраном, обеспечивающим точное и стремительное распознавание касаний.

Свежий часофон от AIRON – наверное часы, смартфон и фитнес-трекер в целом корпусе. GTi ДВУМЯ синхронизируется со смартфонами на Android, iOS и Windows Phone, собственно разрешает принимать все сообщения и вызовы со смартфона. Спасибо наличию слота для SIM-карты часофон сможет функционировать в виде всецело самостоятельного прибора, непосредственно особо актуально в тех случаях, когда смартфона нет под рукой. Кнопка Connect на основном экране часофона срочно активирует Bluetooth, и еше с поддержкой свежей функции Bluetooth Music юзеры имеют все шансы резко рулить музыкальными треками, которые существуют на телефоне.

AIRON GTi ДВУХ оснащен известной и настолько важной функцией фитнес-трекера, коия записывает колличество пройденных шагов и отражает их,

в одно и тоже время демонстрируя, какое численность калорий было израсходовано.

В часофоне GTi доступен слот для карты памяти microSD емкостью до 32 ГБ. Новый релиз оснащена поддержкой сеток WAP и GPRS, а помимо того высокоскоростным каналом передачи данных Bluetooth V3.0 (A2DP). Беспроводной канал настраивается с любым Bluetooth, в том количестве со стереогарнитурой, непосредственно обеспечивает стабильное сплетение в сети и высокое качество звука.

AIRON GTi ДВУМ – стильный и не опасный гаджет, коий разнообразит суматошные будни Многофункциональность позволяет с легкостью принимать на вооружение свежий часофон от AIRON, где бы вы ни были – в транспорте, за рулем  и в том числе и в тех случаях, когда заняты руки.

Тех. данные AIRON GTi ДВУМЯ
Число SIM-карт – 1
Слот для SIM – Micro
Чипсет MTK6260 ARM 9 850/900/1800/ 1900МГц
Стандарт GSM сети – GSM850/ GSM 900/ DCS 1800/ PCS 1900
Сопряжение с системами Android, Windows Phone и iOS
Вид экрана – емкостный сенсорный, 256 000 расцветок
Объем дисплея – 1,6 дюйма, 240×240
Батарея – литий-ионная 600 мА/ч
Интерфейсы – V3.0 Bluetooth (A2DP)
Поддержка карт памяти формата microSD емкостью до 32 ГБ
Оперативная память – 64 MБ
Поддержка аудио – MP3, WAV, AWB
Поддержка видео – 3GP, МР4
Поддержка фото – JPEG, BMP, GIF, PNG
Поддержка слова – TXT
Камера – 0,3 Мп
Сигналы вызова – МP3-рингтоны, вибровызов
500 ячеек для записи контактов
Добавочные функции – фитнес-трекер, счетчик калорий, SMS/MMS, диктофон, календарь, заметки, будильник, крупное время, калькулятор
Время в режиме разговора – до 3 часов
Время в режиме надежды – до 250 часов
Объемы – 42×56х14, мм
Авторитет – 150 грамм (с батареей и ремешком)
Комплектация
Часофон AIRON GTi
Вспомогательный аккумулятор
Проводная гарнитура
USB-кабель
Руководство пользователя
Заклад 12 месяцев.
Стоимость AIRON GTi стартует от 4 000 грн.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне