Новенькая акция ASUS и ELKO Kiev: Eee PC в Украине всего за $199

25 июня
2011

Консульство компании ASUS в Украине общо с компанией ELKO Kiev сообщают о снижении цены на популярную модель ультрапортативного и ультралегкого нетбука Eee PC.

Сейчас модель Eee PC 701 доступна в Украине по стоимости всего $199.

Название семейства Eee происходит от сокращенного «Easy to learn, Easy to work, Easy to play», что отражает простоту применения Eee PC в обучении, работе и играх. Благодаря функциональности, портативности и прочности Eee PC является образцовым мобильным устройством для широкой категории юзеров.
Eee PC более компактен, чем большая часть ноутбуков; вместо твердого диска используется твердотельный накопитель, сделанный на базе флеш-памяти – это делает Eee PC наиболее легким и удароустойчивым. EeePC не страшны падения, вибрация либо удары.

Eee PC так же прост в управлении, как телевизор. Его владелец с легкостью сможет подключиться к сети Интернет, воспользоваться электронной почтой, принять роль в видеоконференции, позвонить по телефону через Инет и почти все другое.

Студенту или школьнику вряд ли удастся отыскать лучшего помощника в учебе, чем Eee PC. Он не только обеспечивает доступ к громадному количеству образовательных ресурсов в сети – благодаря тому, что в Eee PC используется твердотельный накопитель вместо жесткого диска, он является малогабаритным, легким и крепким: рациональные характеристики для того, чтобы носить его в сумке с учебниками и применять в узких комнатах общежитий.

Но Eee PC прекрасно подойдет не только студентам и школьникам – это хороший выбор для хоть какого человека, самостоятельно от возраста, положения и умения работать с компьютером.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне