Анонс нового ридера teXet TB-176FL

25 июня
2014

teXet TB-176FL – данное электронная книга, коия знает юзера с одного касания.



Совместив плюсы планшетного pc и технологию “электронные чернила”, teXet удалось сделать комфортный для чтения и не небезопасный для глаз ридер с емкостным сенсорным дисплеем, податливой подсветкой, выходом в Сеть онлайн и англо-русским словарем на борту. При данном наилучшая цена на российском рынке, как многократное преимущества всех продуктов teXet, также в числе качеств свежей TB-176FL

6-дюймовый дисплей teXet TB-176FL технологии “электронные чернила” имеет разрешение 800×600 пикселей и поддерживает 16 оттенков серого. Пользователи имеют все шансы читать продолжительное время и при данном не чувствовать напряжения глаз. Матовый экран не выделяет бликов, в следствии этого действовать с литературой удобно даже и под ярким солнцем мобильные телефоны новинки превосходит основная масса конкурентных моделей – продана поддержка 16 форматов книг и 4 форматов графики.

В память новой электронной книги загружена мини-библиотека – подборка лучших произведений на российском и английском языках. С легкостью читать последние может помочь предустановленный англо-русский словарь. Для просмотра перевода очень выделить слово в тексте. Полиглоты имеют все шансы лично расширять лексическую базу устройства за счет новых словарей.

Обширный перечень возможностей teXet TB-176FL вместился в удивительно компактный корпус толщиной всего 10 миллиметров и весом чуть-чуть более 200 граммов! Помимо microUSB-кабеля и сетевого адаптера, в комплект входит свежий фирменный чехол teXet. Изящная обложка не омрачает эстетику teXet TB-176FL, не утяжеляет электронную книгу и при данном надежно оберегает корпус и дисплей от различного семейства дефектов.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне