AOC представила 34-дюймовый WQHD-монитор u3477Pqu

25 июля
2014

Свежий WQHD монитор с диагональю 86,7 см (34 дюйма) – подходящий выбор как киноманов, и для юзеров, нуждающихся в многозадачности собственных систем.

Ошеломительные чёткость, детализация и 1,07 миллиарда расцветок гарантируют полноту картины в высоком разрешении при отображении 4,95 млн. пикселей на панорамном экране UltraWide с соответствием сторон 21:9.



Данный монитор выделяется удивительным разрешением 3440 x 1440 пикселей на площади более нежели в четверть кв.м., и избавляет посетителя от чёрных полос наверху и внизу при просмотре кино. Спасибо замечательному взаимодействию аппаратной части и программного обеспечения, пользователь с лёгкостью может в одно и также время на одном мониторе смотреть фильм и играть в игру. В одном ряду со наибольшим численностью многообразных портов, этих как USB 3.0 и DisplayPort, эксперты AOC кроме остального предчувствовали HDMI порт с функциональностью MHL, позволяющей напрямую отражать содержимое смартфонов и планшетов на широком экране.

Мультимедиа-редакторы, инженеры, фондовые специалисты, скажем все многие другие эксперты, работающие с крупноформатными таблицами, по достоинству оценят плюсы новой модели. Деньки нескончаемого прокручивания и переключения меж окошками сохранились в минувшем, — плоскость дисплея 79,9 на 33,5 см, более четверти кв.м., разрешает юзеру разместить до четырёх динамических страниц формата A4 в 1 ряд, или в отсутствии искажений осуществлять в жизнь одновременный оперативный обзор до шестнадцати потоков видео, например, с камер исследования. Стоит отметить, непосредственно высота данного монитора эта ведь, как и у 27-дюймового. Этим образом, юзеру не понадобиться наиболее двигать головой вверх-вниз при просмотре сложных схем.

Наиболее того, спасибо личным размерам и чёткому детализированному отображению, данный монитор очень удобен для представления которые были приняты на вооружение группам людей. Заслуживает внимания и поддержка функций “иллюстрация в иллюстрации” и “иллюстрация на иллюстрации”, позволяющих в одно и тоже время просматривать изображения из нескольких источников.

Спасибо инновационной утилите AOC Screen+, разделяющей монитор на части вплоть до четырёх отдельных панелей, брокерам, например, более не придётся подбирать между отслеживанием признаков фондового рынка и завершением не менее актуальных задач на грядущий день. Абсолютная эргономичная приспособляемость увеличивает производительность. В следствии этого 34-дюймовый монитор обладает целым рядом функций для снижения утомляемости: высота регулируется до 130 мм, предусмотрена вероятность шарнирного вращения и наклона.  Кроме того монитор сможет быть закреплён на стенах с поддержкой сертифицированных ассоциацией VESA устройств.

Самый немаленький монитор от AOC, u3477Pqu отображает внушительные 4,95 миллиона пикселей на экране диагональю 86,7 сантиметра (34 дюйма). Спасибо использованию цветовой палитры Real 8-bit и технологии FRC (контроль частоты кадров), экран монитора способен продемонстрировать наиболее миллиарда цветов. Внушительны и частота обновления данной 34-дюймовой модели – 60 Гц, и время резонанса всего в 5 мс. Этим образом, монитор превосходно подходит для игр и отдыха. Кроме того, в u3477Pqu AOC получилось в солидной степени ликвидировать проблему муара, — результат, навевающий воспоминания тучи на темных экранах множества мониторов. Талантливый работать со почти всеми источниками сигнала, обладающий великолепной цветопередачей, кристальной чистотой изображения и комплектом встроенных трехваттных динамиков, монитор превосходно подходит для просмотра кинокартин, требующих превосходных разрешения и звука. Кроме того, ультратонкая рамка разрешает применять некое число мониторов u3477Pqu в группе, превратив их в общее непрерывное рабочее место. IPS-панель даст обзорность в 178° по вертикали и горизонтали. В конечном итоге, яркость в 320 кандела на квадратный метр, сделает u3477Pqu пригодным в том числе и для работы в избыточно освещенном помещении.

Как и многие иные личные мониторы, AOC оборудовала модель u3477Pqu многообразными вариантами включений, не упуская из вида вопросы оказавшейся вокруг среды. В некоем ряду с экологическими сертификатами, этими как EnergyStar 6.0 и TCO 6.0, модель помимо того поставляется с интеллектуальным программным обеспечиванием Eco Mode и e-Saver. Кроме того, AOC снабдила монитор 4 USB-портами, по 2 стереотипа 2.0 и 3.0. В конечном итоге, интегрированный стереотип сигнального интерфейса DisplayPort обеспечивает бесперебойную динамичную передачу изображения. Почитателям Android понадобиться по вкусу поддержка технологии MHL (Mobile High-Definition Link), спасибо коему вполне вероятно напрямую выводить информацию с планшета либо же смартфона на широкий экран. Этим образом, подключив смартфон к 34-дюймовому WQHD монитору, возможно гораздо существенно значительно улучшить представление от видеосвязи, или же с лёгкостью показывать презентации, сохранённые на смартфоне.

Модель поступит на рынок в сентябре 2014 по советуемой розничной стоимости производителя 9999 грн

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне