Fujitsu пополняет линейку ноутбуков LIFEBOOK

25 Янв
2015

Fujitsu расширяет спектр собственных популярных ноутбуков LIFEBOOK и планшетов STYLISTIC свежими устройствами на базе самых современных процессоров рода Intel Core 5-го поколения с технологией Intel vPro.

Эта линейка продукции Fujitsu отвечает современной направленности, как скоро компании предлагают работникам возможность “подбирать свое устройство” в соответствии с их индивидуальными необходимостями.



Новые ноутбуки Fujitsu выделяются повышенной продолжительностью автономной работы – 1 из моделей способна действовать 24 часа в отсутствии перезарядки батареи – и гарантируют более высокую производительность. Из количества новых моделей, пополнивших линейку LIFEBOOK, классический ноутбук, прибор в 1 и 2 приспособления Ultrabook – все с дополнительными возможностями, этими как удобные сенсорные экраны, а помимо того уже ставшие стереотипом для решений значения компании модуль TPM (Trusted Platform Module) и устройства для считывания карт SmartCard.

Награды SELECT собственно высшее достижение в глобализации партнерской программы Fujitsu SELECT в год, ознаменованный дальнейшим подъемом и развитием программы, задача коей помочь партнерам в повышении прибыльности их бизнеса. Многократные рекламные предложения партнерам и растущие скидки навевают личные плоды в период солидной неопределенности в технологической секторы экономики, когда надежность и авторитет генпоставщика становятся все наиболее важными. Компания Fujitsu кроме того продолжает вложить в свежие инфраструктуры каналов продаж и инструменты на локальном и массовом уровне.

Некие свежие модели LIFEBOOK1 совместимы и еше со стереотипными универсальными док-станциями: репликатор портов рода LIFEBOOK сейчас имеет возможность использоваться с восемью2 всевозможными вычислительными устройствами, включая ноутбуки, приспособления в 1, Ultrabook и в том числе и мобильную рабочую станцию.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне