LG G Flex 2 – подробности, которых вы не знали

25 марта
2015

Мы уверены в том, собственно на сегодня уже ни для кого не считается секретом – в начале данного года южнокорейская фирма LG предположила смартфон LG G Flex ДВУХ.

На данный момент свежий релиз уже появилась в нескольких государствах мира.



А в конце прошлой недели глава тайваньского представительства LG Джи Хён Ли (Jee Hyung Lee) поведал о позиционировании агрегата. , согласно его заявлению LG G Flex ДВУМ ориентирован на бизнес-пользователей в возрасте от 30 до 45-50 лет.

Джи Хён Ли также что, собственно лишь в Тайване LG намечает реализовать не меньше 20 тыс. G Flex.

Собственно ведь прикасается самого дисплея LG G Flex ДВУМ, производителем использована P-OLED панель с радиусом кривизны 700 мм. Аппаратно она прикрыта стеклом, которое на 20% мощнее пользующегося известностью Gorilla Glass третьего поколения. Кроме того, внешняя панель агрегата имеет самовосстанавливающееся покрытие.

В основе свежие релизы мощный чип  Snapdragon 810 и ГБ оперативной памяти. Кроме того, “на борту” 13 Мп главная камера с двойной LED-вспышкой, а кроме того Bluetooth 4.1 с Apt-X, Wi-Fi a/b/g/n/ac, microUSB 2.0 с SlimPort. Объем встроенной пользовательской памяти 16/32 ГБ. Учтен и еше слот расширения microSD плюс аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой FastCharge.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне