Новые Яндекс.Карты для iOS

25 Ноя
2015

Яндекс.Карты для iOS обновились. У приложения новый интерфейс и свежие полномочия, прежде всего для поиска и выбора организаций.

Сейчас мобильные Карты возможно использовать как справочник: наблюдать фотографии мест, читать и писать отзывы, выискивать организации с необходимым набором услуг.



В обновлённых Картах появились фильтры, коие позволяют установить параметры поиска — к примеру, сыскать круглосуточные аптеки либо же кафе с wi-fi. Все обнаруженные организации возможно понаблюдать перечнем и на карте, отсортировать по близости или известности. Понравившиеся места легко хранить, а помимо того составлять из них ассортименты. Они будут доступны в разделе “Мои места” на iPhone, iPad и в веб-версии Яндекс.Карт.

На карточке организации в настоящий момент указано, какое численность времени займет дорога до места. Юзер имеет вероятность решить, имеет ли резон двигаться полчаса в свежее кафе или нежели какого-либо другого подобрать место поближе. Автомобилистам приложение стало показывать на карте незамедлительно несколько маршрутов — на выбор. Помимо того, водители и уже имеют все шансы прокомментировать дорожные события, о нежели практически все из них давно умоляли. А тем, кто двигается на общественном транспорте, подсказки по маршруту сделали наиболее заметными.

Приложение поддерживает свежие полномочия iOS 9, watch OS2 и последних моделей iPhone и iPad. Например, пользователь имеет вероятность сыскать организации, которые не что давно открывал в Картах, с поддержкой встроенного поиска iOS. На iPhone 6S и iPhone 6S Plus возможно в одно касание перейти к маршрутам до здания и работы, сохранённым местам и поиску организаций недалеко — довольно крепко нажать на иконку приложения.

Скачать новые Яндекс.Карты для iPhone или iPad возможно в App Store.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне