Новый 4-ядерный планшет Ritmix RMD-787 выходит в продажу

26 мая
2014

В конце мая в России обнаружиться в реализации достойный свежий планшет Ritmix RMD-787.

Планшетный pc под управлением Android 4.2 работает на мощном производительном четырехъядерном процессоре MTK8382 ARM Cortex-A7 с повышенной тактовой частотой 1,3 ГГц.



Эта крупная начинка гарантирует Ritmix RMD-787 великолепное быстродействие, поддержку игр со трудоемкое графикой, бесперебойную работу всех приложений, поддержку видео в разрешении 2160p.

Экран Ritmix RMD-787 всецело сделан из стекла и выделяется особой крепостью. IPS-матрица с разрешением 1024×768 пикселей подарит исключительную чистоту цветопередачи, высокую яркость и ясность при всех углах наклона и при любых типах освещения.

Ritmix RMD-787 будет личным интернет-помощником для личного владельца. За многократный, устойчивый доступ к всемирной паутине в любое время и в всяком месте отвечают модули Wi-Fi и 3G. Поделиться с приятелями увлекательными фото, видео, записями возможно помимо прочего по встроенному Bluetooth-коннектору. А с поддержкой интегрированного GPS-приемника с функцией ускорения холодного старта Ritmix RMD-787 возможно применять как навигатор.

Наиболее порадует поклонников бренда непривычный дизайн свежего планшета. Элегантная легкая таблетка выполнена в чистых, жестких линиях, ее хорошо держать в руках и просто возможно убрать даже и в не совсем большую сумочку. В комплекте к всякому планшету прилагается стильный чехол из приятного на ощупь коий был использован.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне