Lenovo A5000 – новый смартфон с мощным аккумулятором

26 Апр
2015

Смартфон получил 5-дюймовый IPS экран с разрешением HD (1280 x 720 пикселей).

Аппаратной платформой выступает процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3ГГц в паре с 1ГБ своевременной и 8ГБ встроенной памяти с возможностью расширения за счет microSD карт. Трудитесь с таблицами, осуществляйте видеозвонки либо просто путешествуйте по страницам Глобальной сети – удобный дисплей обеспечивает ясность и отточенность изображения на A5000. Технология IPS обеспечивает широкий угол обзора – практически 180 градусов, а спасибо эргономичной закругленной форме A5000 удобно находится в ладони. Кроме того, особое нано-покрытие оберегает телефонный аппарат от капель жидкости.

 

Основное достоинство Lenovo A5000 – аккумулятор 4000 мАч, коий гарантирует приспособлению невероятно долгое время автономной работы. Функция Quick Charge позволяет практически полностью зарядить смартфон всего за 3 часа, а раз если вы торопитесь, 15-минутная подзарядка даст 4 часа работы в режиме разговора.

Действует смартфон под управлением OS Android 4.4, коия гарантирует новый уровень производительности системы с помощью оптимизации памяти прибора, совершенствования точности и отзыва сенсорного экрана. Наверное значит, непосредственно вы можете слушать музыку и просматривать страницы в Онлайне в одно и также время либо же играть в прогрессивные игры в отсутствии задержек. Данная модель получит обновление до Android 5 в ближайшее время.

Легко делайте конкретные снимки на A5000 спасибо главный камере 8Мп с автофокусом и LED-вспышкой, а фронтальная камера превратит видеочат в интересный и веселый процесс. Спасибо поддержке стандарта взаимосвязи HSPA + и скорости загрузки данных 21 Мб/с, A5000 обеспечет моментальный доступ к общественным сетками и другим онлайн-сервисам. А с этими предустановленными приложениями, как Evernote, Kingsoft Office и Camcard вы практически многократно будете на связи и останетесь производительными. К тому ведь, смартфон поддерживает работу 2 Sim карт в сетях третьего поколения 3G.

По совокупности этих новый релиз Lenovo практически не имеет прямых конкурентов, а раз принять во внимание ориентировочную стоимость А5000, которая составит всего 3699 грн, то девайс несомненно обретет огромную популярность между пользователей.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне