TP-LINK T3700G-28TQ – новый 24-х портовый гигабитный управляемый L3 коммутатор

26 Апр
2015

Фирма TP-LINK дает в Украине свежий гигабитный контролируемый L3 коммутатор T3700G-28TQ.

Коммутатор оборудован 24-мя гигабитными портами, 4 портами Combo Gigabit SFP и 2 слотами 10 Гбит SFP, с вероятностью увеличить их колличество до 4 слотов, собственно обеспечивает высокую гибкость в построении сети.



Кроме того, прибор поддерживает протоколы маршрутизации значения L3, эти как RIP и OSPF,  собственно необходимо при создании масштабируемых сеток.

Поддерживается стекирование до 8 приборов в 1 физический стек. Доступны фирменные кабели различной длины (1 и 3 м) производства TP-LINK, для стремительного и комфортного соединения приборов между собой. Кроме прочего доступны  модули SFP+ со скоростью передачи до 10 Гбит/c.

Потому что T3700G-28TQ позиционируется как агрегирующее устройство, к нему предъявляются увеличенные запросы по отказоустойчивости. Коммутатор оснащен 4 вентиляторами замараживания, непосредственно позволяет точно обещать соблюдение температурного режима и значимо понизить вероятность отказа. Также вполне по всей видимости увеличение отказоустойчивости за счет установки добавочного блока питания.

Перечисленные эти позволяют советовать коммутатор T3700G-28TQ как верное и эффективное решение для корпоративных посетителей и генпоставщиков услуг Онлайна. В T3700G-28TQ использованы современные научно-технические достижения производства TP-LINK. Скорее всего сказалось в высоком уровне качества элементной базы, монтажа и качества производства в целом.

Этот коммутатор, как и другие управляемые коммутаторы TP-LINK, сопрягается с 24 месячной залогом и расширенной сервисной поддержкой на условиях NBD.

Устройство уже доступно партнерам TP-LINK в Украине.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне