BNP Paribas Assurance выбрала платформу интеграции данных Informatica PowerCenter

27 Дек
2010

NP Paribas Assurance, четвертая по величине страховая люди во Франции, выбрала платформу Informatica PowerCenter для управления процессами обмена данных. Новая платформа интеграции данных поможет расширению страхового бизнеса компании во Франции. Решающими факторами при выборе платформы интеграции стали производительность и скорость внедрения, а также призвание|долг поддерживать различные форматы данных.

BNP Paribas Assurance является одной из крупнейших страховых компаний в Европе, величина|мера клиентов которой превышает 2,5 миллиона. Отличительной чертой компании является создание продуктов и сервисов под двумя марками: «BNP Paribas» – для продуктов, распространяемых сетью агентств BNP Paribas во Франции, и «Cardif» – для остальных сетей во Франции и других странах. Властвование обменом данных с партнерами осложнено из-за разнообразия методов передачи – данные могут передаваться свободно или группироваться на Интернет-портале. Таким образом, значительная доза транзакций претерпевает в среднем подле 5 тысяч изменений в день.

В августе 2007 BNP Paribas Assurance занялась поисками платформы для интеграции данных в свою IT-систему, которая бы являлась быстрой, независимой, приемлемой по цене и поддерживающей обилие форматов. Во время тендера, в котором участвовали три компании (в том числе и Informatica), BNP Paribas искала поставщика, продукты которого непрерывно развиваются.

Филипп Рено (Philippe Renault), менеджер информационных систем BNP Paribas Assurance, объясняет: «Нашей целью был выбор платформы интеграции данных для построения нашей системы. Поэтому нам было необходимо долгосрочное умозаключение с возможностью развития. Лишь небольшое число систем соответствовало нашим критериям отбора. Мы работаем на операционных системах Unix, Windows, Linux с мультиплатформенной средой управления данных в форматах Oracle, SQL и других производителей», – добавил он. «Еще одним приоритетом была способность платформы взаимодействовать с другими технологиями. Мы считаем очень важным личность открытой системы, совместимой с платформой интеграции данных. Ее воля|желание является для нас важным критерием».

Проект в BNP Paribas Assurance, внедряемый во Франции, начат с построения системы управления контрактами и выбора соответствующего программного обеспечения. К марту 2009 года созданное тюрьма позволит BNP Paribas Assurance осуществлять передачу всех данных в своих системах во Франции.

Informatica была выбрана BNP Paribas Assurance как единственное независимое вывод, способное интегрировать все данные компании. Это также одно из самых всесторонних решений, ведь оно может обрабатывать данные в реальном времени и по расписанию.

Практика|действительность компании Informatica в интеграции данных стал еще одним фактором при выборе платформы. Шанс|вероятность использования широких знаний корпорации Informatica была гарантом того, что внедрение и поддержка будут на самом высоком уровне.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне