Клиенты Альфа-Банк сумеют править своими счетами через Яндекс

27 Янв
2011

Яндекс иАльфа-Банк запускаютсовместную программу”Деньги от А до Я”.

Юзеры Яндекс.Денег, имеющие счёт в Альфа-Банке, могут моментально перевести деньги в кошелек на Яндекс.Деньгах или, напротив, вывести средства из кошелька на банковскую карту. При этом через инет не передается ни личная информация о пользователе, ни данные о его банковском счёте. Пополнение счёта в Яндекс.Деньгах через Альфа-Банк — безвозмездно, а комиссия за вывод средств на банковский счет самая низкая в системе — 2%. После вывода Яндекс.Денег в Альфа-Банк можно расплачиваться ними в офлайне, погашать кредиты, совершать банковские переводы и получать проценты на остаток средств.

“В России многие до сих пор опасаются использовать свои кредитки в инете, — разговаривает Евгения Завалишина, генеральный директор компании “Яндекс.Деньги”. — Сегодня мы даём клиентам Альфа-Банка безопасный и надежный способ приобретать в сети продукты и сервисы, а пользователям Яндекс.Денег — удобный и дешевенький метод ввода и вывода средств”.

Как принято в интернете, новенькая программа работает круглосуточно и без выходных. Для управления счетом в Альфа-Банке используется система интернет-банкинга “Альфа-Клик”.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне