Prestigio представляет новую Интернет ТВ-приставку

27 Апр
2014

Prestigio, международный производитель мобильных приборов, потребительской электроники и аксессуаров, дает свежую Интернет ТВ-приставку на платформе Android, которая превращает каждый тв в Smart – Prestigio MultiCenter.



 

Прибор подключается к телевизору через HDMI-порт и разрешает просматривать любой мультимедийный контент (включая онлайн-кинотеатры и IPTV) в Full HD качестве на большом экране.

Prestigio MultiCenter дает собой компактное прибор, совместимое с приспособлениями на IOS, Android и Windows, которое с поддержкой HDMI и USB-разъемов подключается к шаблонному tv, дабы сделать его в Smart. Основным преимуществами продукта говорят вероятность просмотра всякого мультимедийного онлайн-контента на экране тв в Full HD качестве.

В линейке Prestigio MultiCenter представлено 2 продукта: Prestigio MultiCenter Box и Prestigio MultiCenter Mini, коие выделяются объемом, стоимостью и наличием Bluetooth, LAN- и AV-портов.

устройства сделаны на базе процессора ARM Cortex-A9 Dual Core 1.5GHz, имеют 1 ГБ оперативной памяти и трудятся на операционной системе Android 4.2. Размер постоянной памяти устройства – 4 Гб, коия сможет быть увеличена до 32 Гб с поддержкой microSD карты.

Prestigio MultiCenter Box имеет LAN-порт для проводного подключения к Интернету. А помимо прочего AV-порт, спасибо коему MultiCenter работает в том числе и с устаревшими tv. 2 USB-разъема разрешают подключить к устройству различную периферию, эту как: компьютерная мышь, клавиатура, джойстик, веб-камера, наушники, акустическая система, руль либо же всевозможные USB-носители.

Prestigio MultiCenter Box (Mini) превращает каждый телек в полновесный pc. Довольно подключить прибор к тв и синхронизировать его с планшетом либо смартфоном. Он также имеет возможность скорпулезно соблюдать функцию домашнего Wi-Fi роутера (hot spot), передавая сигнал на другие электронные приспособления.

Prestigio MultiCenter Box (Mini) – наверное полновесная хозяйственная станция мультимедийных отдыха. Она гарантирует воспроизведение онлайн-видео, IPTV, аудио и демонстрацию цифровых изображений Фоток на экране обычного телевизора. Устройство и еше выделяет безбрежные полномочия для серфинга в Сети онлайн, общения по Skype и в общественных сетях. Данным образом Prestigio MultiCenter – наверное центр хозяйственного досуга, коий доступен любому.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне