Sigma X-treme AT67 Kantri – защищенный телефон с функцией Bluetooth-терминала

27 Окт
2014

Линейка защищенных приспособлений Sigma mobile пополнилась  свежей моделью мобильного телефонного аппарата- X-treme AT67 Kantri, коий владеет целым вблизи необычностей и нестандартностей.

Во-первых, X-treme AT67 Kantri- наверное телефон “2 в некоем”. Он сможет трудиться в 2 режимах: как обычный свободный мобильный телефон и как вспомогательный к смартфону в режиме Bluetooth-терминала.



 

Как Bluetooth-терминал X-treme AT67 Kantrі,  при включении к смартфону через Bluetooth, разрешает синхронизировать контакты со смартфоном и управлять главными функциями смартфона: совершать и улавливать звонки, получать и отправлять уведомления и сообщения, просматривать контакты и журнал вызовов, управлять на камеру и проигрыванием музыки.

При  наличии SIM карты телефонный агрегат считается полноценным мобильным телефонным аппаратом.

Во-вторых, X-tremeAT67 Kantri станет реальной находкой для реальных патриотов Украины – корпус телефона собственным цветовым решением напоминает украинский флаг.  А для ценителей классики данная модель представлена и в черном цвету.

Кроме того: X-tremeAT67 Kantri  станет практически собственно незаметный в сумочке либо кармане за счет личного компактного объема- высота данного телефонного агрегата составляет 95 мм, а скорее всего всего только на 10 мм повыше обыкновенной кредитной карточки!

 

С X-treme AT67 возможно не бояться за чистоту и сохранность собственного смартфона в пыльных и нечистых условиях эксплуатации, в походах и путешествиях, в период дождика и на рыбалке – на тот момент, как ваш смартфон верно скрыт в сумочке или рюкзаке, вы можете храбро совершать и улавливать звонки, обмениваться сообщениями. А карабин с компасом, непосредственно идет в комплекте с X-treme AT67, сделает ношение телефона еще более комфортным.

X-treme AT67- реальная находка для людей, непосредственно живут в многократном движении и путешественников, коие не готовы на совершенно открещиваться от удобств смартфона.
Корпус X-treme AT67 Kantri сделан из прочного пластика, надлежащего международному классу защиты IP67, собственно одобряет его пыле- водонепроницаемые качества Безоговорочная пыленепроницаемость и оборона от вторжения воды при недолгом погружении до одного метра).

X-treme AT67 Kantri действует на платформе MTK6260D, оснащен 1,55 дюймовым контрастным цветным дисплеем з разрешением 240х240 Пикс.

Батарея мощностью 750 mAh позволяет действовать приспособлению в режиме разговора более 3 часов, ну а в режиме ожидания — наиболее 8 дней. Спецификой есть то, собственно аккумулятор существует внутри корпуса, и независимого доступа к нему нет. Под крышкой на задней панели существуют слоты для SIM-карты и microSD (до 32 ГБ).
X-treme AT67 Kantri располагает встроенным модулем Bluetooth 2.0(A2DP), FМ-радио, аудио и видеоплеером, диктофоном.

Рекомендуется розничная стоимость 1099  грн.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне