Price.ua: Fly ERA Windows скоро можно будет купить за $110

27 Апр
2015

Веб-сайт Price.ua информирует, собственно существенное количество производителей выделяют старт продажам мобильных гаджетов на ОС Windows Phone. Действующая направленность коснулась и английской марки Fly, выпускающей что касается дешовую технику. Как следует из этого, ERA Windows будет совершенно легкодоступным по цены.

Сообразно подготовительным прогнозам, гаджет с свежей операционкой возможно будет приобрести приблизительно за 110 $. Смартфон оснащён дисплеем In Plane Switch при диагонали 4 дюйма и возможным разрешением 800 на 480. К данному разработчики добавили надёжный процессор на 4 ядра — Qualcomm Snapdragon 200.

Коль скоро сравнивать дисплей Fly ERA Windows с аналогом Lumia 530, то 1 имеет важное преимущества — улучшенное качество изображения. И наверное при том, собственно Lumia 530 стоит подороже.

Запас своевременной памяти рассчитан на 512 МБ. В новом смартфоне учтен типовой разъём для MicroSD. ОС — Windows Phone 8.1. Fly ERA Windows говорят мобильным гаджетом, рассчитанным на применение 2 SIM-карт. Вместительность батареи — 1500 мА-ч.

Внешних изменений upgrade не коснётся: корпус смартфона останется пластмассовым. Габариты продукта — 125,5 на 65 и 10,7 миллиметров.

На этот момент немаленький известностью применяет модель Fly iq4413, о данных коей возможно узнать тут http://price.ua/fly/fly_iq4413_evo_chic_3_quad/catc52m733216.html. Моноблочный смартфон диагональю 4,70 дюймов (540 на 960 pixel) имеет объём “встройки” 4 ГБ и помимо прочего говорят доступным и высокофункциональным мобильным девайсом.

Price.ua изучил возможности Fly ERA Windows, коий скоро станет доступен в реализации по свежей цены на отечественном рынке. Смартфон окажется подходящим приобретением для тех, кто хочет пользоваться уникальным высокофункциональным девайсом по демократичной стоимости. И еше смартфон станет пользоваться известностью из числа юзеров, заинтригованных возможностями ОС Windows Phone 8.1.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне