GearBest объявил акции на браслеты и смарт-часы

27 Дек
2015

Главный китайский интернет-магазин GearBest в преддверии рождественских праздничных дней запустил акции на передовые браслеты и часы, а также предлагает новые гаджеты.



Браслет Xiaomi Mi Band 1S с функцией измерения сердечного ритма продается с 55% скидкой и стоит всего 22,89 долл. (вместо 52), для чего нужно ввести купон GBMI1S. Mi Band 1S трудится со смартфонами как на Android, что и на iOS, а кроме остального имеет защиту от пыли и влажности по стереотипу IP67.

Еще 1 браслет от Xiaomi – Mi Band 2 до 29 декабря отпускается с 19% скидкой за 10,09 долл.

На смарт-часы Ulefone Uwear  промоакция продолжается до 31 декабря,  и за данный период их возможно приобрести всего за 19,99 долл.Смарт-часы выпускаются в черном и белом как снег расцветке и имеют последующие функции: шагомер, анализ свойства сна, барометр, высотометр, систему оповещений о вероятной утере и потребности более двигаться.

В GearBest возможно приобрести и 2 свежие релизы. Скорее всего в первую очередь, прогрессивная модель NO.1 D5 – смарт-часы, работающие с WiFi и GPS, работающие на Android 4.4. Часы имеют датчик сердцебиения и записывают данные о занятиях спортом, выпускаются в черном и серебристом корпусе. Стоят NO.1 D5 119,27 долл.

Еще одни смарт-часы разработаны нарочно для ребят – это Xiaomi Original Mi Rabbit.  Часы поддерживают GPS, GLONASS и WiFi, непосредственно разрешает практически постоянно знать местонахождения вашего ребенка. И еше вполне вероятно назначить 6 хозяйственных номеров или  установить голосовую взаимосвязь. Есть также кнопка SOS. Стартовая стоимость на гаджет – 63 долл.

GearBest уже несколько лет действует на массовом рынке и в настоящее время любой день отправляет около  10 тыс.  посылок в разные державы, при данном доставка даровая.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне