Новые продукты и стратегия развития LG Electronics на Mobile World Congress 2014

28 Фев
2014

Проанонсировав 2 новых смартфона серии G, смартфоны L Series III и новые впечатляющие функции, компания LG Electronics (LG) в канун выставки Mobile World Congress (MWC) 2014 объявила о своем плане увеличить число пользователей спасибо выпуску уникальных продуктов, в которых будут учтены потребности юзеров массовой аудитории.

В последствии того как в 2013 году фирма с фурором представила данные устройства, как G2, Nexus 5 и G Flex, LG уверена, непосредственно продуктовая стратегия на 2014 год кроме прочего будет успешной.

В дополнение к новым приборам, одним из приоритетов LG станет упор на внедрение премиум-функций, этих как Knock Code™, как метод более четко дифференцировать смартфоны LG от конкурентов. раз представленная в G Pro ДВУМ, функция Knock Code™ разрешает включать и разблокировать смартфон простыми касаниями к экрану. В 2014 году Knock Code будет главный характеристикой широкого ряда смартфонов в рамках стратегии LG по предложению методичного и уникального пользовательского умения.

Результаты не что давно произошедшего исследования показали, собственно в течение дня люди разблокируют свой смартфон наиболее 100 раз, и компания LG решилась обратить эту специфика в использовании приспособлений в дополнительную нужную функцию. Knock Code – усовершенствованная функция “Тук-Тук”, коия была первый раз использована в LG G2, – разрешает включать и разблокировать смартфон с поддержкой нескольких прикосновений к экрану в явных местах по заблаговременно установленному шаблону. Knock Code обеспечивает еще немалую защищенность, что как комбинация из 2-8 касаний осуществляется на пустом экране. С поддержкой Knock Code вполне вероятно устроить до 80 000 оригинальных комбинаций. Knock Code может использоваться в любой области экрана смартфона, непосредственно делает ввод комбинации незатейливым и комфортным одной рукой. Ряд смартфонов LG, выпущенных пораньше, получат Knock Code через массовое обновление.

Смартфон G Pro ДВУМЯ считается преемником G Pro, коий в прошлом году удостоился награды “Гораздо лучшего смартфона MWC 2013″. Однако G Pro ДВУМЯ – не столько достойный преемник G Pro. Спасибо Full HD IPS дисплею с диагональю экрана 5,9 дюймов, работающий на последней версии ОС Android 4.4 KitKat и оборудованный лучшими наилучших в своем классе технологиями G Pro ДВУХ обеспечивает оригинальные возможности для просмотра контента. Он также дает собой 1 смартфон LG, коий имеет 13 МП камеру с технологией оптического стабилизатора изображения “Плюс” – Optical Image Stabilizer Plus (OIS+). Приверженцы фотографии расценят в G Pro усовершенствованные функции редактирования снимков и видео.

Спасибо премиум-функциям 1 “компактный” смартфон LG – G2 mini – выдает тот так как пользовательский навык, собственно и “оригинал” LG G2 с этими премиум-характеристиками, как Knock Code и Guest Mode. G2 mini разработан для того, дабы удовлетворить необходимости нового поколения владельцев смартфонов: он имеет 4,7-дюймовый IPS дисплей, батарею мощностью 440 мАч, четырехъядерный процессор и, не взирая на “компактные” объемы, действует на высокой скорости. Новейшее устройство LG серии G выдает собой совершенный баланс прогрессивного дизайна и практичного интерфейса в “компактном” корпусе в отсутствии ущерба для производительности.

Смартфоны LG первого и 2 поколения серии L стали модными во всем мире. Смартфоны L Series III станут этими ведь успешными, в частности, на развивающихся рынках. Смартфоны L40, L70 и L90 имеют такой так как стильный дизайн, скажем другие прибора серии L: опрятная производство, металлические цвета и неширокие рамки экрана. Смартфоны L Series III трудятся на последней версии ОС Android KitKat и выделяют лучшие возможности для широкого использования премиум-функций в устройствах, которые действуют в сетях 3G. Смартфоны L Series III являются ключевой компоненте стратегии LG по увеличению числа юзеров смартфонов на наступающих основных рынках мобильной отрасли.

Гости выставки MWC 2014 имеют все шансы лично удостовериться в возможностях свежайших смартфонов – LG G Pro ДВУМЯ, G2 mini и смартфонов L Series III – в тестовых зонах LG, находящихся в конференц-центре Fira Gran Via.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне