Diesel Black Gold представил серию аксессуаров для Samsung Gear S

28 Сен
2014

Команда дизайнеров Diesel Black Gold во главе с творческим директором Андреасом Мельбостатом (Andreas Melbostad) разработала модную серию аксессуаров для инновационных смарт-браслетов Samsung Gear S, коия станет представлена на подиуме в рамках показа свежей коллекции весна-лето 2015.



Небезинтересные формы, важные цвета и привлекающие внимание составные части оформляют основу дизайна новой серии аксессуаров для Samsung Gear S. На существо коллекции художников вдохновили яркие сценические образы музыкальных звездных небес эпохи рокабилли и New Wave, в результате этого основой для дизайна аксессуаров стали кожа и железные составляющие.

“Мы продолжаем развивать сотрудничество с брендами, которые вдохновляют популярную промышленность и выделяют нашим юзерам вероятность высказать свой личный стиль, – заявляет Янгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному менеджменту подразделения IT & Mobile фирмы Samsung Electronics. – Наше партнерство с Diesel Black Gold имеет чрезвычайно весомое значение для фирмы, что как оно содействует укреплению симбиоза моды и высоких технологий, а помимо прочего показывает тот факт, собственно носимые устройства становятся все более обычным аксессуаром в ежедневной жизни”.

“Моей задачей было взять новые Samsung Gear S и трансформировать их дизайн в духе Diesel Black Gold. Данное был вдохновляющий вызов для нас – сделать коллекцию для данного инновационного приспособления”, – собственно Андреас Мельбостат.

Кроме данного, по результатам показа коллекции Diesel Black Gold, Samsung и Diesel сделают панорамное 360˚-видео для приспособления виртуальной реальности Samsung Gear VR – еще одной инновационной новые релизы от Samsung, представленной в масштабах интернациональной выставки IFA-2014.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне