Honor 3C Lite – dual-SIM – смартфон для активной молодежи

28 Дек
2014

Honor рекламирует выход на украинский рынок свежего смартфона Honor 3C Lite с поддержкой режима dual-SIM.  

Honor 3C Lite – верное и компактное устройство с 8 Мп камерой, 4-ядерным процессором и ярким HD IPS-экраном по осмысленной стоимости.

Новый смартфон расценит активная молоденькие люди, коия привыкла к высококачественным,  мультифункциональным и привлекательным устройствам. Девайс подойдет тем, кто

пристрастился максимально эффективно  тратить личные экономические ресурсы.

В сердце зодчества Honor 3C Lite 4-х ядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, созданный на 28-нм техпроцессе, непосредственно способствует снижению пользования энергии и повышению производительности девайса.

1 из существенных этих смартфона на сегодняшний день – наверное камеры. Основная 8 Мп камера Samsung со светосильным объективом с 5 линзами и диафрагмой f/2.0 способна снимать вещи с расстояния 8 сантиметров. Камера обладает этими режимами, как HDR, серийная съемка и записывает Full HD-видео со стабилизацией. Все данное позволит обладателю в полнейшей мере высказать собственные фото-способности и обрести наслаждение от съемки.

5-дюймовый IPS-экран Honor 3C Lite с разрешением 1280х720 имеет широкий угол обзора и отображает 16 млн расцветок. Дисплей занимает 68% площади передней панели. Данный показатель повыше, нежели у основной массы конкурентов в данном ценовом разделе.

Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 2000 мАч. Спасибо энергосберегающему процессору, смартфон разрешает более оставаться на связи (до 48 часов работы от одного заряда аккумулятора при средней нагрузке и до 24 часов при интенсивной эксплуатации).

Смартфон трудится на операционной системе Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Emotion UI, коия делает легче потребление смартфоном и разрешает использовать приспособление максимум эффективно.

Рекомендуется розничная стоимость – 2 799 грн.

Honor 3C Lite уже вполне вероятно приобрести в онлайн реализации на территории Украины.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне