Смартфон Lenovo А1000 доступен в Украине

28 Окт
2015

Версия ОС Android 5.0 получила большое колличество свежих функций и усовершенствований, а помимо прочего кардинально переработанный интерфейс.

Она действует скорее и эффективнее, а кроме остального применяет меньше энергии, нежели предыдущие версии. В следствии этого Lenovo A1000 на ОС Android имеет вероятность похвастаться скоростью, плавностью работы и производительностью.



 

Модель A1000 укомплектована четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц, непосредственно разрешает легко запускать некое число приложений в одно и тоже время, обеспечивает стремительную работу ОС Android, качественное воспроизведение видео и прохождение игр. Смартфон выделяется стремительной работой в режиме многозадачности.

Гаджет поддерживает сети 3G, дабы вы имели вероятность фактически постоянно оставаться в курсе событий, запечатлевать волнующие моменты жизни и незамедлительно делиться ими с друзьями. Спасибо технологии HSPA+ и скорости загрузки до 21 Мбит/с общественные сети, видеозаписи и музыка практически постоянно станут у вас под рукой.

Камера с матрицей 5 МПикс и LED-вспышкой уготована для съемки фоток и видеороликов, а с поддержкой фронтальной камеры удобно разговаривать в видеочате. Весом всего 134 г, смартфон А1000 с 4-дюймовым сенсорным дисплеем великолепно помещается в вашей ладони.

Предустановленные приложения, эти как SHAREit и CLONEit, существенно расширяют возможности смартфона по стремительной передаче файлов меж смартфоном и иными приспособлениями по бесплатному беспроводному соединению или через Wi-Fi. А приложение SYNCit разрешает делать резервные копии и восстанавливать контакты, SMS и журналы звонков.

Смартфон разрешает применять не лишь внутренний накопитель размером 8 ГБ, хотя и установить карту МicroSD на 32 ГБ. Сейчас вам наверняка хватит места для сбережения всех собственных фоток, музыкальных композиций и видеозаписей. Смартфон поддерживает 2 SIM-карты, имеет систему спутниковой навигации GPS. Представлен в 2 вариантах расцветки: жемчужно-белый и ониксовый черный.

 

Ориентировочная цена приспособления – 1999 грн.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне