Состоялся анонс смартфонов HTC Desire 530, 630 и 825

28 Фев
2016

Фирма НТС, фактически многократно устремляющаяся делать оригинальные и единственные в собственном роде прибора, предположила свежие модели линейки Desire.

Вдохновленный свежими поветриями городской уличной моды, дизайн 3 новых релизов линейки HTC Desire – Desire 530, 630 и 825 – соединяет направленности мира моды и потребительской электроники. Нарочно разработанный орнамент из цветных точек Micro Splash на поликарбонатном корпусе смартфона дает любому отдельному приспособлению свой персональный и неповторимый вид

Команда художников HTC, стремясь делать прибора,  удовлетворяющие стремление пользователей быть неповторимыми и осознавая тот прецедент, непосредственно современный смартфон – не лишь средство связи, хотя и стильный аксессуар, устроила оформление корпусов смартфонов в творческий процесс, в котором любой смартфон стал отдельным художественным полотном. Используя специально разработанные форсунки и всевозможные настройки давления, вязкости краски, художники сделали решение, которое не просто выглядит иначе, хотя и совершенно не похоже ни на непосредственно другое на рынке.

 
Смартфоны выходят в нескольких цветовых вариациях. Модели Desire 630 и 825 станут доступны в цветах Stratus White Remix с двухцветным узором из точек и Graphite Gray Remix с золотыми микро-точками. Desire 530 станет выпускаться в цветовых решениях Graphite Grey и Solid Stratus White.
 Зная, собственно людям нравится делать свой личный стиль и опережать в том количестве и популярные направленности, художники фирмы сделали двухцветный сборный чехол-крышку, шнурок навевающий воспоминания аксессуары популярных сумок, а помимо прочего наиболее 25 000 тем, с поддержкой которых возможно менять цветовое оформление смартфона и подыскивать заставку на основе своих любимых фоток.

“НТС построила собственную репутацию на том, собственно практически многократно соединяла восхитительный дизайн с продвинутыми технологиями, – заявляет Чиалин Чанг, президент по продажам фирмы НТС. – Хотя наши пользователи, коие предъявляют высокие притязании к смартфону как к стильному аксессуару, помимо того ожидают широких полномочий персонализации  и желали бы подчеркивать свою индивидуальность с поддержкой подобранного устройства, в результате этого перед нами встала проблема устроить что-нибудь совершенно иное. И в реальное время мы выпускаем смартфоны, которые по праву вполне вероятно назвать более уникальными в серии Desire”.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне