AT&T усовершенствовала тюрьма AT&T Telepresence

29 Авг
2010

Компания AT&T объявила обо|об доступности многоточечных услуг межкорпоративной связи в рамках решения AT&T Telepresence.

Данное решение позволяет компаниям вывести многоточечные виртуальные встречи Cisco TelePresence за пределы предприятия и организовывать встречи с заказчиками, поставщиками и партнерами с помощью услуги AT&T Business Exchange.

Заключение|диагноз AT&T Telepresence создает уникальное впечатление личного присутствия на виртуальных встречах, организовать которые не сложнее, чем содеять обычный телефонный симптом. Решение поддерживает функцию встречи (meet me), защищенную PIN-кодом и упрощающую межкорпоративную амур. Эта крайне важная, впервые предоставляемая в отрасли функция радикальным образом отличает предложение AT&T от всех прочих решений TelePresence, доступных на современном рынке. Многоточечная амур Cisco TelePresence позволяет объединить в рамках одной встречи срочно несколько переговорных комнат. В результате участники виртуальной встречи, находящиеся в разных географических точках, садятся за один виртуальный шкаф без какого-либо ущерба для качества связи.

Решение AT&T Telepresence предлагает пользователям уникальную многоточечную функциональность и отличную защищенность межкорпоративной связи, устанавливая соединения между множеством точек внутри компании и за ее пределами. Эти новейшие функции были разработаны компанией AT&T для того, чтобы предоставить корпоративным заказчикам мощные, экономичные средства совместной работы и стиснуть командировочные расходы.

Выведение AT&T Telepresence помогает компаниям связываться и взаимодействовать друг с другом с помощью технологии Cisco TelePresence, передающей полноразмерные изображения людей с высоким разрешением (1080 строк прогрессивной развертки) и пространственным аудиосопровождением. У участников виртуальной встречи создается полное впечатление присутствия в одной комнате с собеседниками, вольно от того, где они находятся – в соседних зданиях или в отличный|добрый части света.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне