Домотехника открывает “уцененку”

29 Авг
2010

Сеть супермаркетов электроники «Домотехника» открывает отделы по продаже уцененной техники, которая будет стоить дешевле на 15-30%.

Первый отдел был открыт в магазине, расположенном рядом со станцией метро «Левобережная», по адресу г. Киев ул. Раисы Окипной, 3, в подвальном помещении супермаркета «Домотехника». Отдел работает в тестовом режиме. В дальнейшем, планируется открытие аналогичных отделов по всей территории присутствия сети.

Ассортимент техники, продаваемой в отделе, повторяет традиционный. Это крупно-, мелко-бытовая, аудио и видео техника. Все товары проверяются на креативность. При совершении покупки консультант укажет причину, по которой устройство было уценено.

Товары представленные в отделе:

•Дефектные товары – продукция, которая имеет дефекты и/или повреждения и/или отклонения от комплектации, не влияющие на функционал устройства и использование товара по прямому назначению;
•Восстановленные товары – продукция дальше ремонта.

На дефектные товары, которые не были в ремонте, дается полная гарантия от производителя. На восстановленные товары и те, которые были в ремонте – предоставляется остаток гарантии от даты первой покупки.

Комментарии закрыты.

Наверх
Оформление воздушными шарами в Тулуне